Деменко: "Краснодар" выиграл по делу, борьба за чемпионство ещё впереди"

В субботу, 19-го апреля, стартовал 25-й тур чемпионата России по футболу

19.04.2024

"Ювентус" спас ничью в матче Серии А против "Кальяри", проигрывая в два мяча

Матч между "Ювентусом" и "Кальяри" завершился вничью в рамках 33-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в Кальяри, завершилась со счётом 2:2.

19.04.2024

"Химки" обыграли "Родину" и вышли в лидеры Первой лиги

В Москве завершился поединок 28-го тура Первой лиги, где «Родина» принимала «Химки» и потерпела поражение со счётом 1:2.

19.04.2024

Ташуев — о поражении от "Краснодара": "Во втором тайме сами себе два гола организовали"

Сегодня, 19-го апреля, прошёл матч 25-го тура РПЛ

19.04.2024

Мусаев: "Не думаю о чемпионской гонке в РПЛ. Главное — качество игры "Краснодара"

Предупреждения

09.12.2017 Футбольный Бердск в Instagram!

09.12.2017 Межрегиональные соревнования по футболу посвященные Всемирному дню футбола

На Межрегиональных соревнованиях по футболу посвященных Всемирному дню футбола среди детских команд  2009 г.р., проходящих в Томске с 7 по 9 декабря 2017 в ФМ "Восход", ФК "Эдельвейс" (тренер Семьянин Вячеслав Геннадьевич) завоевал серебряные медали! Поздравляем!
Лучшим защитником турнира признан Лев Кузьменко (Эдельвейс).
Лучшими бомбардирами команды стали Гучинский и Уксусов - по 4 гола.
Турнир

08.12.2017 Турнир посвящённый Всемирному Дню футбола.

Второй день соревнований посвящённых Всемирному Дню Футбола в городе Томске определил победителя турнира - команда Томска, которая просто громит своих соперников! В первой игре это, к сожалению, была наша команда. Мы уступили 2:8. Уступив безоговорочно первый тайм сопернику 0:7,  во втором тайме собрались и выиграли второй тайм 2:1. Ребята не ожидали такой быстрой и напористой игры Томска. Не оставили томичи никаких шансов и "Металлургу" из Новокузнецка 7:0. Наши земляки во второй игре дня сумели обыграть "Сибирь" Новосибирск  2:1 и получили шанс завтра побороться за призовые места!

В Томске стартовал региональный турнир по футболу среди команд 2009 г р. В первый день соревнований наша команда (тренер Вячеслав Геннадьевич Семьянин) обыграла "Спартак" Новосибирск со счётом 7:3. Однако во второй игре уступили "Металлургу" Новокузнецк 4:6. Сегодня у парней две игры. В первой встречаемся с "Томском" и во второй "Сибирью" Новосибирск. В турнире принимают участие шесть команд. Турнир проводится по круговой системе. 9 декабря будет известен победитель и призеры соревнований, которые будут определены по лучшим показателям проведённых игр. Желаем удачи нашим футболистам!

19.11.2017 Чемпионат Бердска по мини-футболу 2017/2018

Команда "ЧОП РИК" снялась с соревнований. Согласно пункта 3.10 Положения Чемпионата ее результаты аннулируются.

ВНИМАНИЕ!!! ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ.
Причина:
МФК "Крафт" воспользовался пунктом 3.12 Положения Чемпионата - "О переносе одного матча".

Причина:
МФК "Галеон" воспользовался пунктом 3.12 Положения Чемпионата - "О переносе одного матча".