Календарь
Расписание игр КРИСТАЛЛ Чемпионата Бердска по футболу 201714 мая 2017. I тур
12.00 "Академ" - "Держава" 2-3
13.00 "Витязь" - "Металл-Инвест" 2-0
13.00 "РИК" - "Комета" 1-0
14.00 "РИФ" - "Правозащита" 0-3
14.00 "СибМФЦ" - "Мастер и К" 0-3
21 мая 2017. II тур
12.00 "Академ" - "РИК" 0-3
12.00 "Комета" - "Спектр" 6-3
13.00 "Держава" - "Мастер и К" 1-2
13.00 "Металл-Инвест" - "РИФ" 5-2
14.00 "Правозащита" - "СибМФЦ" 3-5
14.00 "Рассвет" - "Витязь" 3-1
28 мая 2017. III тур
12.00 "Спектр" - "Академ" 2-6
12.00 "Витязь" - "Комета" 2-4
13.00 "Мастер и К" - "Правозащита" 3-5
13.00 "РИК" - "Держава" 5-6
14.00 "РИФ" - "Рассвет" 2-9
14.00 "СибМФЦ" - "Металл-Инвест" 1-5
4 июня 2017. IV тур
12.00 "Академ" - "Витязь" 0-3
12.00 "Держава" - "Правозащита" 3-2
13.00 "Комета" - "РИФ" 5-3
13.00 "Металл-Инвест" - "Мастер и К" 5-3
14.00 "Рассвет" - "СибМФЦ" 1-0
14.00 "РИК" - "Спектр" 6-2
11 июня 2017. V тур
12.00 "Спектр" - "Держава" 1-12
12.00 "Витязь" - "РИК" 5-1
13.00 "Мастер и К" - "Рассвет" 2-2
13.00 "Правозащита" - "Металл-Инвест" 2-4
14.00 "РИФ" - "Академ" 2-3
14.00 "СибМФЦ" - "Комета" 0-0
18 июня 2017. VI тур
12.00 "Академ" - "СибМФЦ" 4-6
12.00 "Спектр" - "Витязь" 1-2
13.00 "Держава" - "Металл-Инвест" 4-3
13.00 "Комета" - "Мастер и К" 7-4
14.00 "РИК" - "РИФ" 2-4
14.00 "Рассвет" - "Правозащита" 1-2
25 июня 2017. VII тур
12.00 "Витязь" - "Держава" 3-4
12.00 "Мастер и К" - "Академ" 6-0
13.00 "Металл-Инвест" - "Рассвет" 1-8
13.00 "Правозащита" - "Комета" 4-2
14.00 "СибМФЦ" - "РИК" 0-4
14.00 "РИФ" - "Спектр" 3-1
2 июля 2017. VIII тур
12.00 "Академ" - "Правозащита" 3-4
12.00 "Спектр" - "СибМФЦ" 1-4
13.00 "Витязь" - "РИФ" 2-1
13.00 "Держава" - "Рассвет" 1-4
14.00 "Комета" - "Металл-Инвест" 2-1
14.00 "РИК" - "Мастер и К" 2-1
9 июля 2017. IX тур
12.00 "Металл-Инвест" - "Академ" 3-0
12.00 "Мастер и К" - "Спектр" 2-4
13.00 "Правозащита" - "РИК" 2-2
13.00 "РИФ" - "Держава" 1-4
14.00 "Рассвет" - "Комета" 2-4
14.00 "СибМФЦ" - "Витязь" 3-6
16 июля 2017. X тур
12.00 "Академ" - "Рассвет" 4-8
12.00 "Спектр" - "Правозащита" 4-2
13.00 "Витязь" - "Мастер и К" 0-8
13.00 "РИК" - "Металл-Инвест" 3-6
14.00 "Держава" - "Комета" 4-3
14.00 "РИФ" - "СибМФЦ" 0-4
23 июля 2017. XI тур
12.30 "Мастер и К" - "РИФ" 8-0
12.30 "Комета" - "Академ" 8-2
13.30 "Правозащита" - "Витязь" 2-2
13.30 "СибМФЦ" - "Держава" 2-6
14.30 "Металл-Инвест" - "Спектр" 6-2
14.30 "Рассвет" - "РИК" 8-0
30 июля 2017. 1/4 финала
12.00 А. "Держава" - "Мастер и К" 5-5 (по пенальти: 3-1)
12.00 B. "Рассвет" - "РИК" 4-0
13.00 С. "Комета" - "Правозащита" 1-1 (по пенальти: 1-3)
13.00 D. "Металл-Инвест" - "Витязь" 4-1
6 авгута 2017. 1/2 финала
12.00 E. "Держава" - "Металл-Инвест" 2-2 (по пенальти: 3-2)
13.00 F. "Рассвет" - "Правозащита" 6-2
13 авгута 2017. Финал, матч за 3-е место
12.00 Матч за 3-е место. "Металл-Инвест" - "Правозащита" 3-1
13.00 Финал. "Держава" - "Рассвет" 1-3
Назад