Сыгранные туры
17 сентября
12.45 "БЭМЗ" - "РИФ" 2-7
13.45 "Правозащита" - "Крафт" 2-5
14.45 "АкадемФарма" - "Витязь" 4-6
15.45 "Металл-Инвест" - "Академ" 4-7
16.45 "Комета" - "Джокер" 2-6
17.45 "Мастер и К" - "РИК" 8-5
24 сентября
12.45 "Крафт" - "Галеон" 6-5
13.45 "ДЮСШ-02" - "БЭМЗ" 2-14
14.45 "РИФ" - "ДЮСШ-03" 7-0
15.45 "Мастер и К" - "Линево" 5-5
16.45 "Рассвет" – "ЦСКА-Сибирь" 3-1
17.45 "ЧОП РИК" - "Держава" 1-5
1 октября
12.45 "Галеон" - "Витязь" 0-3
13.45 "АкадемФарма" - "Правозащита" 7-3
14.45 "ДЮСШ-03" - "БЭМЗ" 2-6
15.45 "Академ" - "Комета" 2-4
16.45 "Линево" – "Металл-Инвест" 2-8
17.45 "Рассвет" - "Мастер и К" 6-1
8 октября
12.45 "Витязь" - "ДЮСШ-02" 11-0
13.45 "Крафт" - "РИФ" 4-4
14.45 "Галеон" - "АкадемФарма" 2-8
15.45 "Комета" - "Линево" 3-4
16.45 "Джокер" – "ЧОП РИК" 5-3
17.45 "Академ" - "Держава" 5-4
15 октября
12.45 "ДЮСШ-02" - "Крафт" 1-11
13.45 "Правозащита" - "Галеон" 4-1
14.45 "РИФ" - "Витязь" 5-4
15.45 "Металл-Инвест" - "Рассвет" 3-4
16.45 "Академ" – "Линево" 4-3
17.45 "ЦСКА-Сибирь" - "Держава" 2-5
22 октября
12.45 "АкадемФарма" - "ДЮСШ-02" 12-1
13.45 "Витязь" - "ДЮСШ-03" 10-3
14.45 "ЧОП РИК" - "Академ" 8-10
15.45 "Рассвет" - "Комета" 4-2
16.45 "Мастер и К" - "ЦСКА-Сибирь" 5-5
17.45 "Держава" - "Джокер" 3-5
29 октября
12.45 "ДЮСШ-02" - "Правозащита" 2-5
13.45 "ДЮСШ-03" - "Крафт" 10-11
14.45 "РИФ" - "АкадемФарма" 4-3
15.45 "ЧОП РИК" - "Рассвет" 2-5
16.45 "Мастер и К" - "Металл-Инвест" 4-5
17.45 "Держава" - "Линево" 6-2
5 ноября
12.45 "АкадемФарма" - "ДЮСШ-03" 8-5
13.45 "БЭМЗ" - "Витязь" 4-7
14.45 "Правозащита" - "РИФ" 3-4
15.45 "Линево" - "ЧОП РИК" 7-6
16.45 "Комета" - "Мастер и К" 3-0
17.45 "ЦСКА-Сибирь" - "Джокер" 6-4
12 ноября
12.45 "Галеон" - "ДЮСШ-02" 8-2
13.45 "ДЮСШ-03" - "Правозащита" 4-13
14.45 "Крафт" - "БЭМЗ" 8-8
15.45 "Металл-Инвест" - "ЦСКА-Сибирь" 2-3
16.45 "Джокер" - "Академ" 5-4
17.45 "Рассвет" - "Держава" 3-4
19 ноября
12.45 "Витязь" - "Крафт" 2-1
13.45 "БЭМЗ" - "АкадемФарма" 2-5
14.45 "Металл-Инвест" - "Комета" 4-2
15.45 "Держава" - "Мастер и К" 9-1
16.45 "Линево" - "Джокер" 0-12
17.45 "ЦСКА-Сибирь" - "Академ" 14-7
26 ноября
12.45 "ДЮСШ-03" - "ДЮСШ-02" 9-5
13.45 "РИФ" - "Галеон" 4-1
14.45 "Правозащита" - "БЭМЗ" 4-9
15.45 "Комета" - "ЦСКА-Сибирь" 6-6
16.45 "Металл-Инвест" - "Держава" 3-10
17.45 "Джокер" - "Рассвет" 7-3
3 декабря
12.45 "Галеон" - "ДЮСШ-03" 3-3
13.45 "ДЮСШ-02" - "РИФ" 2-11
14.45 "Крафт" - "АкадемФарма" 8-1
15.45 "Мастер и К" - "Джокер" 4-7
16.45 "ЦСКА-Сибирь" - "Линево" 5-5
17.45 "Рассвет" - "Академ" 11-1
10 декабря
12.45 "БЭМЗ" - "Галеон" 3-1
13.45 "Витязь" - "Правозащита" 3-3
14.45 "Академ" - "Мастер и К" 6-4
15.45 "Линево" - "Рассвет" 2-7
16.45 "Держава" - "Комета" 3-2
17.45 "Джокер" - "Металл-Инвест" 6-4
17 декабря
12.45 "ДЮСШ-02" - "БЭМЗ" 5-4
13.45 "РИФ" - "ДЮСШ-03" 5-3
14.45 "Галеон" - "Витязь" 1-9
15.45 "Мастер и К" - "Линево" 10-3
16.45 "Металл-Инвест" - "Академ" 15-3
17.45 "Рассвет" - "ЦСКА-Сибирь" 5-0
24 декабря
12.45 "Витязь" - "ДЮСШ-02" 7-2
13.45 "БЭМЗ" - "РИФ" 1-5
14.45 "Правозащита" - "Крафт" 3-5
15.45 "Рассвет" - "Мастер и К" 5-1
16.45 "Комета" - "Джокер" 4-5
17.45 "ЦСКА-Сибирь" - "Держава" 1-7
7 января
12.45 "Крафт" - "Галеон" 3-1
13.45 "АкадемФарма" - "Правозащита" 3-2
14.45 "ДЮСШ-03" - "БЭМЗ" 3-7
15.45 "Мастер и К" - "ЦСКА-Сибирь" 2-7
16.45 "Линево" - "Металл-Инвест" 1-6
17.45 "Академ" - "Комета" 7-8
14 января
12.45 "ДЮСШ-02" - "Крафт" 2-9
13.45 "Галеон" - "АкадемФарма" 2-9
14.45 "РИФ" - "Витязь" 2-4
15.45 "Комета" - "Линево" 6-4
16.45 "Металл-Инвест" - "Рассвет" 2-2
17.45 "Держава" - "Джокер" 2-1
21 января
12.45 "АкадемФарма" - "ДЮСШ-02" 8-2
13.45 "Витязь" - "ДЮСШ-03" 10-4
14.45 "Правозащита" - "Галеон" 5-2
15.45 "Джокер" - "ЦСКА-Сибирь" 8-4
16.45 "Рассвет" - "Комета" 5-4
17.45 "Академ" - "Держава" 1-8
28 января
12.45 "Правозащита" - "ДЮСШ-02" 8-2
13.45 "Витязь" - "БЭМЗ" 3-2
14.45 "РИФ" - "Крафт" 4-6
15.45 "Металл-Инвест" - "Мастер и К" 2-6
16.45 "Линево" - "Держава" 2-7
17.45 "Академ" - "Джокер" 7-10
4 февраля
12.45 "БЭМЗ" - "Правозащита" 8-6
13.45 "ДЮСШ-02" - "Галеон" 5-7
14.45 "Крафт" - "ДЮСШ-03" 9-6
15.45 "АкадемФарма" - "РИФ" 7-4
16.45 "Мастер и К" - "Комета" 2-4
17.45 "ЦСКА-Сибирь" - "Металл-Инвест" 0-5
11 февраля
12.45 "ДЮСШ-03" - "АкадемФарма" 5-9
13.45 "БЭМЗ" - "Крафт" 1-5
14.45 "РИФ" - "Правозащита" 0-4
15.45 "Академ" - "ЦСКА-Сибирь" 5-0
16.45 "Джокер" - "Линево" 13-3
17.45 "Держава" - "Рассвет" 5-3
18 февраля
12.45 "Правозащита" - "ДЮСШ-03" 12-6
13.45 "АкадемФарма" - "БЭМЗ" 4-2
14.45 "Линево" - "Академ" 6-5
15.45 "Мастер и К" - "Держава" 1-6
16.45 "Комета" - "Металл-Инвест" 4-3
17.45 "Рассвет" - "Джокер" 2-5
4 марта
12.45 "ДЮСШ-03" - "Галеон" 4-6
13.45 "РИФ" - "ДЮСШ-02" 5-2
14.45 "Витязь" - "АкадемФарма" 3-4
15.45 "Академ" - "Рассвет" 2-10
16.45 "Джокер" - "Мастер и К" 5-1
11 марта
12.45 "ДЮСШ-02" - "ДЮСШ-03" 8-7
13.45 "Галеон" - "БЭМЗ" 1-3
14.45 "Крафт" - "Витязь" 3-2
15.45 "Мастер и К" - "Академ" 9-6
16.45 "Держава" - "Металл-Инвест" 7-3
18 марта
12.45 "Галеон" - "РИФ" 1-2
13.45 "Рассвет" - "Линево" 8-3
14.45 "Правозащита" - "Витязь" 4-4
15.45 "АкадемФарма" - "Крафт" 2-6
16.45 "Комета" - "Держава" 1-5
17.45 "Металл-Инвест" - "Джокер" 4-7
Назад