19.04.2024

Владимир Слишкович может остаться у руля "Спартака" до конца сезона

Слишкович может продолжить исполнять обязанности главного тренера "Спартака" до конца сезона. Но всё может резко поменяться.

19.04.2024

Стало известно, почему вратаря "Астон Виллы" Мартинеса не удалили за вторую жёлтую карточку

Минувшей ночью в матче Лиги конференций между "Лиллем" и "Астон Виллой" разгорелся скандал. Вратарь английской команды Мартинес во время серии пенальти получил вторую жёлтую карточку в матче, но по итогу не был удалён с поля.

19.04.2024

Гурцкая подтвердил слухи об уходе Дзюбы из "Локомотива"

Артём в 35 лет будет вынужден заняться поисками новой команды.

19.04.2024

В Мексике вратарь получил длительную дисквалификацию за то, что слепил лазером своего конкурента

Победа любой ценой. Вратарь "Тигрес" Гусман с трибуны слепил лазером вратаря команды соперника – Андраде. Наказание получили оба вратаря.

19.04.2024

Украинец Пилипчук стал главным тренером "Челябинска"

Ранее Роман работал в "Шерифе"

19.04.2024

Роман Широков: "Слепому понятно, что "Спартаку" не нужен иностранный тренер"

Красно-белые с 2019 года неизменно пользуются услугами иностранных специалистов.

19.04.2024

Широков назвал главную проблему российских футболистов

Роман призвал детских тренеров обратить на это особое внимание.

19.04.2024

Широков: "Газпромовские деньги вскружили головы РФС"

Роман недоволен ходом аттестации "Леон-Сатурна".

19.04.2024

Пол Мерсон: "Манчестер Сити" уничтожил и опозорил мадридский "Реал"

Однако именно "Реал" прошёл дальше в Лиге чемпионов.

19.04.2024

Мбаппе окончательно решил покинуть ПСЖ и перейти в "Реал"

Француз 1 июля станет игроком "Королевского клуба".

7. Мяч: 5.
8. Продолжительность матча: 2 тайма по 25 минут "грязного" времени, перерыв 5 минут.
9. Удаление во время матча: команда играет в меньшинстве 5 минут.
10. Турнир проводится в 2 этапа: 1 этап – 1 круг по принципу «каждый с каждым», 2 этап – стадия плей-офф, по итогам которого определяются призеры чемпионата.Команда, занявшая 1 место награждается переходящим Большим Кубком, личным Кубком, дипломами, медалями и премией. Команды, занявшие 2-3 места – личными Кубками, медалями, дипломами и премией.
II. Время проведения матчей: воскресенье с 12.00 до 15.00. Возможно, один или два тура будут проведены в субботу с 11.00 до 15.00
III. Заявки команд:
1. Состав: 16 игроков-любителей.
2. Лимит: нет.
IV. Все команды будут выступать в единой лиге. Количество мест ограничено - 12 команд!