Sport.Ru / Футбол

25.04.2024

Валерий Овчинников: "Лёгкой прогулки в дерби ЦСКА — "Спартак" ни для кого не будет"

Сегодня, 25-го апреля, в Москве на стадионе "ВЭБ Арена" будет проведён матч 21-го тура РПЛ

25.04.2024

Мостовой: "ЦСКА безответственно подошёл к дерби, потеряв половину состава"

25.04.2024

Бышовец: "У "Спартака" будет психологическое преимущество в дерби"

25.04.2024

Мацуев: "Победа над ЦСКА всегда принципиальна, но этот сезон потерян и провален"

25.04.2024

В ЦСКА ответили на обвинение Ги Ру о подкупе судей в Кубке УЕФА-2005

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо отреагировал на обвинения бывшего тренера "Осера" Ги Ру о подкупе судей в 2005-м году.

25.04.2024

Газзаев назвал политическими рассказы Ги Ру о подкупе судей в Кубке УЕФА-2005

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев ответил на обвинения бывшего тренера "Осера" Ги Ру, который ранее обвинил ЦСКА в подкупе судей в 2005 году.

25.04.2024

Газзаев - о дерби: "Для ЦСКА матч обещает быть очень сложным"

На этой неделе проходят матч 21-го тура РПЛ

25.04.2024

Радченко: "Федотов знает, что такое проблемы с составом, и найдет выход"

25.04.2024

Бушманов: "ЦСКА даст бой "Спартаку"

25.04.2024

Полузащитник "Рубина" рассказал, что ждёт от "Краснодара" на "карту денежки" за победу над "Зенитом"

Полузащитник "Рубина" Безруков поделился эмоциями от победы над "Зенитом", а так же в шуточной форме попросил у "Краснодара" скинуть деньги на карту за это.

7. Мяч: 5.
8. Продолжительность матча: 2 тайма по 25 минут "грязного" времени, перерыв 5 минут.
9. Удаление во время матча: команда играет в меньшинстве 10 минут.
10. Турнир проводится в 2 этапа: 1 этап – 1 круг по принципу «каждый с каждым» (9 матчей), 2 этап – стадия плей-офф (4 команды), по итогам которого определяются призеры чемпионата. Команда, занявшая 1 место награждается переходящим Большим Кубком, личным Кубком, дипломами, медалями и премией. Команды, занявшие 2-3 места – личными Кубками, медалями, дипломами и премией.
II. Время проведения матчей: воскресенье с 13.00 до 16.00.
III. Заявки команд:
1. Состав: 18 игроков-любителей (периода дозаявок нет).
2. Лимит: нет.
IV. Все команды будут выступать в единой лиге. 10 команд!
V. Место: футбольное поле расположено в центре города Бердска, по адресу: ул. Линейная 3. Раздевалки с душевыми для каждой команды.