Sport.Ru / Футбол

19.04.2024

Футбол. РПЛ. "Краснодар" - "Факел". Прямая трансляция

РПЛ


19.04.2024

"Краснодар" и "Факел" назвали стартовые составы на матч 25‑го тура РПЛ

Сегодня, 19-го апреля, пройдёт матч 25-го тура чемпионата России по футболу


19.04.2024

Ловчев раскритиковал руководство "Спартака" из-за ситуации с Джикией

Ветеран клуба "Спартак" Евгений Ловчев высказал критику в адрес руководства команды из-за ситуации с Георгием Джикией, который лишился места в основном составе под руководством испанского тренера Гильермо Абаскаля. 


19.04.2024

Червиченко: "Спартаку" нужен новый тренер, но руководство не подготовилось к замене"

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказал своё мнение о ситуации с поиском нового главного тренера команды.


19.04.2024

Месут Озил обвинил "Барселону" в спаде интереса к эль-класико

Бывший футболист мадридского "Реала" пожаловался, что с каждым годом класико идёт на спад. Немец обвинил в этом "Барселону".


19.04.2024

Широков назвал самого сильного и самого слабого тренеров в своей карьере

Бывший полузащитник «Зенита», ЦСКА, «Краснодара», «Спартака» и сборной России Роман Широков поделился своим мнением о самых сильных и слабых тренерах, с которыми ему довелось работать.


19.04.2024

"Слухи о назначении Зидана в "Баварию" не соответствуют действительности", – немецкий журналист

Сегодня появилась новость, что Зидан очень близок к переходу в "Баварию". Осталось только подписать контракт. Немецкий журналист Флориан Плеттенберг эту новость опроверг.


19.04.2024

В "Манчестер Сити" прокомментировали новость про интерес к Пиняеву

В пресс-службе "Манчестер Сити" дали ответ на новость, об интересе английского гранда к российскому футболисту Сергею Пиняеву.


19.04.2024

Футбол, РПЛ, "Краснодар" - "Факел", прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 19 апреля, стартует 25-й тур РПЛ. Его будет открывать матч "Краснодара" и "Факела", который пройдёт в Краснодаре.


19.04.2024

Мостовой назвал себя лучшим футболистом в истории России

Александр Мостовой назвал двух лучших футболистов в истории России.



Первенство Новосибирской области по мини-футболу среди команд 2002-2003 г. р.
11.11.2017

Первенство Новосибирской области по мини-футболу среди команд 2002-2003 г. р.


Футбольная команда "ДЮСШ Бердск" - 2003 (тренер Вячеслав Геннадьевич Семьянин) заняла 1 место в первенстве Новосибирской области по мини-футболу среди команд 2002-2003 г.р. в зоне "Восток" и завоевала право участия в финале первенства Новосибирской области.
Формат проведения соревнований в несколько этапов. Соревнования проходят в зонах: "Север", "Запад", "Восток", "Юг" и отдельно города Новосибирск. Лишь одна команда из группы выходит в финал. Наша команда играла в зоне "Восток", где собрались команды Искитимского района, г Новосибирска и команда г. Обь. По ходу соревнований наши футболисты выиграла все игры!
Игры оказались непростыми, так в играх с Новосибирском судья показал четыре жёлтые карточки и три красные! Иногда команды играли 2 на 3, что говорит о накале матчей, с командой Обь было два удаления с поля. Играя на год младше соперников, Бердская команда не только выстояла, но и показала хороший комбинационный футбол, характер и волю к победе.
Поздравляем команду "ДЮСШ Бердск" с выходом в финал первенства области по мини-футболу. Поздравляем бессменного наставника команды Вячеслава Геннадьевича Семьянина. Успехов в финале!