Sport.Ru / Футбол

27.01.2020

"Спартак" продлил контракт с Ребровым

Московский «Спартак» на своём официальном сайте объявил о продлении контракта с вратарём Артёмом Ребровым.


27.01.2020

Агент Кокорина объявил, что футболист не поедет с "Сочи" на второй сбор

Кирилл Логинов, отчим и отец нападающего "Зенита" Александра Кокорина заявил, что футболист не присоединится к "Сочи" на вторых сборах. Ранее руководство "Зенита" сообщило, что Кокорин перейдёт в "Сочи" на правах аренды до конца сезона.


27.01.2020

Гендиректор "Зенита" сообщил, что клуб продлит контракт с Семаком

Генеральный директор "Зенита" Александр Медведев подтвердил, что клуб продлит соглашение с главным тренером Сергеем Семаком. Текущий контракт Семака с питерцами истекает по окончании сезона.


27.01.2020

Братья Березуцкие вернулись в ЦСКА

Пресс-служба ЦСКА сообщила о возвращении в клуб бывших защитников москвичей Василия и Алексея Березуцких. Они стали заместителями гендиректора москвичей Романа Бабаева по спортивным вопросам.


27.01.2020

Как "Наполи" огорчил "Ювентус" и своего бывшего тренера. Видеообзор матча Серии А

Накануне в матче 21-го тура Серии А "Наполи" неожиданно обыграл "Ювентус". Встреча, проходившая в Неаполе, завершилась со счётом 2:1.


27.01.2020

Фанаты "Нанта" почтили память погибшего год назад Сала (ВИДЕО)

Болельщики "Нанта" перед очередным матчем чемпионата Франции почтили память бывшего форварда клуба Эмилиано Сала, который погиб год назад в авиакатастрофе.


27.01.2020

Марадона - о Брайанте: "Все лучшие уходят"

Бывший аргентинский футболист Диего Марадона, возглавляющий клуб "Химнаксия", отреагировал на новость о смерти легендарного баскетболиста Коби Брайанта, который погиб в авиакатастрофе вместе с 13-летней дочерью.


27.01.2020

Сарри порадовался за "Наполи", обыгравший его "Ювентус"

Главный тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри поделился эмоциями от матча 21-го тура Серии А, в котором туринцы проиграли "Наполи" со счётом 1:2. Ранее Сарри на протяжении трёх лет возглавлял неаполитанцев.


27.01.2020

АЕК Карреры прервал победную серию "Олимпиакоса"

АЕК, который ранее возглавил бывший тренер московского "Спартака" Массимо Каррера, в 21-м туре чемпионата Грецкии сыграл вничью с "Олимпиакосом". Встреча завершилась со счётом 0:0.


26.01.2020

Первый гол Комличенко за "Динамо". ВИДЕО

В воскресенье, 26-го января, футболисты московского "Динамо", которые в данный момент находятся на сборе в Турции, провели двухсторонней матч



Кубок Губернатора по мини-футболу 2016
Кубок Губернатора Новосибирской области по мини-футболу 2016 г. 
14 мая 2016 года (Предварительные игры)
Торжественное открытие 13.30. 
"Восток"
Группа 1  Группа 2  Группа 3  Группа 4 
Кристалл 2005-1  Кристалл 2005-2  Кристалл 2006-1  Кристалл 2006-2 
Спутник  Тогучин-Спартак  Иволга  Обь 
Ордынск  Коченево-3  Сибиряк  Коченево-1 
Энергия  Динамо-06  Динамо-Лигр  Барабинск 
Расписание игр:
10.00 Энергия - Спутник
10.30 Кристалл 2005-1 - Спутник
11.00 Энергия - Ордынск
12.00 Ордынск - Кристалл 2005-1
12.30 Ордынск - Спутник
13.00 Энергия - Кристалл 2005-1
Расписание игр:
10.00 Кристалл 2005-2 - Тогучин-Спартак
10.30 Коченево-3 - Динамо-06
11.00 Кристалл 2005-2 - Коченево-3
12.00 Динамо-06 - Тогучин-Спартак
12.30 Тогучин-Спартак - Коченево-3
13.00 Динаом-06 - Кристалл 2005-2
Расписание игр:
10.00 Сибиряк - Динамо-Лигр
10.30 Кристалл 2006-1 – Сибиряк
11.00 Кристалл 2006-1 - Иволга
12.00 Динамо-Лигр - Иволга
12.30 Иволга - Сибиряк
13.00 Динамо-Лигр - Кристалл 2006-1
Расписание игр:
10.00 Кристалл 2006-2 - Обь
10.30 Коченево-1 – Барабинск
11.00 Кристалл 2006-2 - Коченево-1
12.00 Барабинск - Обь
12.30 Обь - Коченево-1
13.00 Барабинск - Кристалл 2006-2

Группа "3"
№  Команда  И  В  Н  П  Мячи  Очки  Место 
 1  Кристалл 2006-1   11-0  2-0  13-0  26-0 
 2 Иволга  0-11    0-14  1-3  1-28  IV 
 3 Сибиряк  0-2  14-0 
10-0  21-2  II 
 4 Динамо-Лигр  0-13  3-1  0-10    3-24  III 

Группа "4"
№  Команда  И  В  Н  П  Мячи  Очки  Место 
 1 Кристалл 2006-2    1-0  0-4  0-3  1-7  III 
 2 Обь  0-1    0-8  0-4  0-13  IV 
 3 Коченево-1  4-0  8-0    4-2  16-2 
 4 Барабинск  3-0  4-0  2-4    9-4  II 

"Запад"
Группа 5  Группа 6  Группа 7  Группа 8 
Горский-1  Горский-2  Рекорд-2  ДЮСШ 
Искитим-1  Искитим-2  Линево  Федосиха 
Чистоозерное  Вектор  Заря  Чистоозерное-Д 
Спартак  Рекорд-1  Коченево-2   
Расписание игр:
14.00 Горский-1 - Искитим-1
14.30 Чистоозерное - Спартак
15.00 Горский-1 - Спартак
15.30 Чистоозерное - Искитим-1
16.00 Горский-1 - Чистоозерное
13.00 Искитим-1 - Спартак
Расписание игр:
14.00 Горский-2 - Вектор
14.30 Рекорд-1 - Искитим-2
15.00 Вектор - Рекорд-1
15.30 Вектор - Искитим-2
16.00 Рекорд-1 - Горский-2
16.30 Горский-2 - Искитим-2
Расписание игр:
14.00 Рекор-2 - Линево
14.30 Линево – Заря
15.00 Коченево-2 - Заря
15.30 Линево - Коченево-2
16.00 Рекорд-2 - Заря
16.30 Коченево-2 - Рекорд-2
Расписание игр:
14.00 ДЮСШ - Федосиха
14.30 Федосиха – Чистоозерное-Д
15.00 Чистоозерное-Д - ДЮСШ