Sport.Ru / Футбол

27.11.2021

Миранчук может перейти в "Верону"

26-летний российский хавбек итальянской "Аталанты" Алексей Миранчук во время зимнего трансферного окна может сменить клуб. В услугах россиянина заинтересована "Верона", сообщает журналист Николо Скира.


26.11.2021

Широков отреагировал на жеребьёвку стыковых матчей ЧМ-2022 для сборной России

Россияне сыграют с командой Польши.


26.11.2021

Денис Черышев считает, что болельщики помогут сборной России обыграть Польшу

Как уже ранее сообщалось, сборная России сыграет с командой Польши в стыковых матчах отбора на ЧМ-2022. Об этом стало известно после жеребьёвки, с результатами которой можно познакомиться на этой странице


26.11.2021

Черчесов признался, что готов возглавить сборную Польши

Экс-наставник сборной России Станислав Черчесов пролил свет на своё будущее.


26.11.2021

Уткин поделился мнением по поводу результата жеребьёвки на стыковые матчи

В пятницу, 26 ноября, стало известно, что в первом матче стыкового раунда отбора на ЧМ-2022 Россия сыграет с командой Польши. Со всеми результатами жеребьёвки можно познакомиться тут


26.11.2021

"Мы будем сражаться с Россией" - глава Польского футбольного союза Кулеша доволен жеребьёвкой стыков ЧМ-2022

В пятницу, 26 ноября, глава Польского футбольного союза Цезарий Кулеша отреагировал на результаты жеребьёвки стыковых матчей ЧМ-2022


26.11.2021

Губерниев считает, что Польша должна бояться сборную России

Популярный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на результаты жеребьёвке стыковых матчей за право сыграть в финальной части первенства мира 2022 года.


26.11.2021

Червиченко - о стыковом матче с Польшей: "Имеем худший вариант для России"

Как уже ранее сообщалось, сборная России в своём первом матче в рамках стыкового мини-турнира отбора на ЧМ-2022 сыграет с командой Польши


26.11.2021

Россия сыграет дома в финале стыкового турнира ЧМ-2022, если пройдёт Польшу

Как уже сообщалось ранее, в пятницу, 26 ноября, состоялась жеребьёвка стыкового турнира в рамках отбора на ЧМ-2022. Россия в первом матче сыграет с командой Польши


26.11.2021

Карпин отреагировал на итоги жеребьёвки стыковых матчей ЧМ-2022

Россия 24 марта сыграет с Польшей.



Кубок Губернатора по мини-футболу 2016
Кубок Губернатора Новосибирской области по мини-футболу 2016 г. 
14 мая 2016 года (Предварительные игры)
Торжественное открытие 13.30. 
"Восток"
Группа 1  Группа 2  Группа 3  Группа 4 
Кристалл 2005-1  Кристалл 2005-2  Кристалл 2006-1  Кристалл 2006-2 
Спутник  Тогучин-Спартак  Иволга  Обь 
Ордынск  Коченево-3  Сибиряк  Коченево-1 
Энергия  Динамо-06  Динамо-Лигр  Барабинск 
Расписание игр:
10.00 Энергия - Спутник
10.30 Кристалл 2005-1 - Спутник
11.00 Энергия - Ордынск
12.00 Ордынск - Кристалл 2005-1
12.30 Ордынск - Спутник
13.00 Энергия - Кристалл 2005-1
Расписание игр:
10.00 Кристалл 2005-2 - Тогучин-Спартак
10.30 Коченево-3 - Динамо-06
11.00 Кристалл 2005-2 - Коченево-3
12.00 Динамо-06 - Тогучин-Спартак
12.30 Тогучин-Спартак - Коченево-3
13.00 Динаом-06 - Кристалл 2005-2
Расписание игр:
10.00 Сибиряк - Динамо-Лигр
10.30 Кристалл 2006-1 – Сибиряк
11.00 Кристалл 2006-1 - Иволга
12.00 Динамо-Лигр - Иволга
12.30 Иволга - Сибиряк
13.00 Динамо-Лигр - Кристалл 2006-1
Расписание игр:
10.00 Кристалл 2006-2 - Обь
10.30 Коченево-1 – Барабинск
11.00 Кристалл 2006-2 - Коченево-1
12.00 Барабинск - Обь
12.30 Обь - Коченево-1
13.00 Барабинск - Кристалл 2006-2

Группа "3"
№  Команда  И  В  Н  П  Мячи  Очки  Место 
 1  Кристалл 2006-1   11-0  2-0  13-0  26-0 
 2 Иволга  0-11    0-14  1-3  1-28  IV 
 3 Сибиряк  0-2  14-0 
10-0  21-2  II 
 4 Динамо-Лигр  0-13  3-1  0-10    3-24  III 

Группа "4"
№  Команда  И  В  Н  П  Мячи  Очки  Место 
 1 Кристалл 2006-2    1-0  0-4  0-3  1-7  III 
 2 Обь  0-1    0-8  0-4  0-13  IV 
 3 Коченево-1  4-0  8-0    4-2  16-2 
 4 Барабинск  3-0  4-0  2-4    9-4  II 

"Запад"
Группа 5  Группа 6  Группа 7  Группа 8 
Горский-1  Горский-2  Рекорд-2  ДЮСШ 
Искитим-1  Искитим-2  Линево  Федосиха 
Чистоозерное  Вектор  Заря  Чистоозерное-Д 
Спартак  Рекорд-1  Коченево-2   
Расписание игр:
14.00 Горский-1 - Искитим-1
14.30 Чистоозерное - Спартак
15.00 Горский-1 - Спартак
15.30 Чистоозерное - Искитим-1
16.00 Горский-1 - Чистоозерное
13.00 Искитим-1 - Спартак
Расписание игр:
14.00 Горский-2 - Вектор
14.30 Рекорд-1 - Искитим-2
15.00 Вектор - Рекорд-1
15.30 Вектор - Искитим-2
16.00 Рекорд-1 - Горский-2
16.30 Горский-2 - Искитим-2
Расписание игр:
14.00 Рекор-2 - Линево
14.30 Линево – Заря
15.00 Коченево-2 - Заря
15.30 Линево - Коченево-2
16.00 Рекорд-2 - Заря
16.30 Коченево-2 - Рекорд-2
Расписание игр:
14.00 ДЮСШ - Федосиха
14.30 Федосиха – Чистоозерное-Д
15.00 Чистоозерное-Д - ДЮСШ