Sport.Ru / Футбол

17.05.2022

А. Березуцкий опроверг информацию об уходе с поста главного тренера ЦСКА

Сегодня, 17-го мая, в СМИ появилась информация о том, что Алексей Березуцкий попросил освободить его от должности главного тренера ЦСКА


17.05.2022

Тарханов рассказал, кто мог бы возглавить ЦСКА

Многие предполагают, что ЦСКА нужен новый главный тренер


17.05.2022

Источник: А. Березуцкий попросил руководство ЦСКА освободить его от должности главного тренера

В СМИ появилась информация о том, каким может получиться будущее главного тренера ЦСКА Алексея Березуцкого


17.05.2022

"Арсенал" развалился на финише сезона и отдал путёвку в Лигу чемпионов "Тоттенхэму". Команда Антонио Конте станет четвёртым участником турнира от Англии

В матче 37-го тура АПЛ "Арсенал" проиграл "Ньюкаслу" и практически лишился шансов на попадание в Лигу чемпионов


17.05.2022

В "Сочи" выступили против расширения РПЛ

Генеральный директор Сочи Дмитрий Рубашко высказал своё мнение о возможном расширении РПЛ


17.05.2022

Р. Билялетдинов выступил за расширение РПЛ

Бывший главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов высказал своё мнение о возможном расширении РПЛ


17.05.2022

Сёмин: "VAR в РПЛ принесла больше плюсов, чем минусов"

Бывший главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин высказал своё мнение об использовании VAR в российской Премьер-Лиге


17.05.2022

Ибрагимович планирует принять решение о своём будущем в ближайшие дни

Шведский нападающий "Милана" Златан Ибрагимович в ближайшее время примет решение относительно своего будущего


17.05.2022

Месси выкупит часть акций "Интер Майами" и через год присоединится к команде в качестве игрока

Нападающий сборной Аргентины и "Пари Сен-Жермен" Лионель Месси через год может переехать в МЛС


17.05.2022

Британские власти опасаются, что из-за Абрамовича сорвётся сделка по продаже "Челси"

Сделка по продаже лондонского "Челси" может не состояться из-за действий нынешнего владельца клуба Романа Абрамовича



Кубок Губернатора по мини-футболу 2016
Кубок Губернатора Новосибирской области по мини-футболу 2016 г. 
14 мая 2016 года (Предварительные игры)
Торжественное открытие 13.30. 
"Восток"
Группа 1  Группа 2  Группа 3  Группа 4 
Кристалл 2005-1  Кристалл 2005-2  Кристалл 2006-1  Кристалл 2006-2 
Спутник  Тогучин-Спартак  Иволга  Обь 
Ордынск  Коченево-3  Сибиряк  Коченево-1 
Энергия  Динамо-06  Динамо-Лигр  Барабинск 
Расписание игр:
10.00 Энергия - Спутник
10.30 Кристалл 2005-1 - Спутник
11.00 Энергия - Ордынск
12.00 Ордынск - Кристалл 2005-1
12.30 Ордынск - Спутник
13.00 Энергия - Кристалл 2005-1
Расписание игр:
10.00 Кристалл 2005-2 - Тогучин-Спартак
10.30 Коченево-3 - Динамо-06
11.00 Кристалл 2005-2 - Коченево-3
12.00 Динамо-06 - Тогучин-Спартак
12.30 Тогучин-Спартак - Коченево-3
13.00 Динаом-06 - Кристалл 2005-2
Расписание игр:
10.00 Сибиряк - Динамо-Лигр
10.30 Кристалл 2006-1 – Сибиряк
11.00 Кристалл 2006-1 - Иволга
12.00 Динамо-Лигр - Иволга
12.30 Иволга - Сибиряк
13.00 Динамо-Лигр - Кристалл 2006-1
Расписание игр:
10.00 Кристалл 2006-2 - Обь
10.30 Коченево-1 – Барабинск
11.00 Кристалл 2006-2 - Коченево-1
12.00 Барабинск - Обь
12.30 Обь - Коченево-1
13.00 Барабинск - Кристалл 2006-2

Группа "3"
№  Команда  И  В  Н  П  Мячи  Очки  Место 
 1  Кристалл 2006-1   11-0  2-0  13-0  26-0 
 2 Иволга  0-11    0-14  1-3  1-28  IV 
 3 Сибиряк  0-2  14-0 
10-0  21-2  II 
 4 Динамо-Лигр  0-13  3-1  0-10    3-24  III 

Группа "4"
№  Команда  И  В  Н  П  Мячи  Очки  Место 
 1 Кристалл 2006-2    1-0  0-4  0-3  1-7  III 
 2 Обь  0-1    0-8  0-4  0-13  IV 
 3 Коченево-1  4-0  8-0    4-2  16-2 
 4 Барабинск  3-0  4-0  2-4    9-4  II 

"Запад"
Группа 5  Группа 6  Группа 7  Группа 8 
Горский-1  Горский-2  Рекорд-2  ДЮСШ 
Искитим-1  Искитим-2  Линево  Федосиха 
Чистоозерное  Вектор  Заря  Чистоозерное-Д 
Спартак  Рекорд-1  Коченево-2   
Расписание игр:
14.00 Горский-1 - Искитим-1
14.30 Чистоозерное - Спартак
15.00 Горский-1 - Спартак
15.30 Чистоозерное - Искитим-1
16.00 Горский-1 - Чистоозерное
13.00 Искитим-1 - Спартак
Расписание игр:
14.00 Горский-2 - Вектор
14.30 Рекорд-1 - Искитим-2
15.00 Вектор - Рекорд-1
15.30 Вектор - Искитим-2
16.00 Рекорд-1 - Горский-2
16.30 Горский-2 - Искитим-2
Расписание игр:
14.00 Рекор-2 - Линево
14.30 Линево – Заря
15.00 Коченево-2 - Заря
15.30 Линево - Коченево-2
16.00 Рекорд-2 - Заря
16.30 Коченево-2 - Рекорд-2
Расписание игр:
14.00 ДЮСШ - Федосиха
14.30 Федосиха – Чистоозерное-Д
15.00 Чистоозерное-Д - ДЮСШ