Sport.Ru / Футбол

26.11.2021

Широков отреагировал на жеребьёвку стыковых матчей ЧМ-2022 для сборной России

Россияне сыграют с командой Польши.


26.11.2021

Денис Черышев считает, что болельщики помогут сборной России обыграть Польшу

Как уже ранее сообщалось, сборная России сыграет с командой Польши в стыковых матчах отбора на ЧМ-2022. Об этом стало известно после жеребьёвки, с результатами которой можно познакомиться на этой странице


26.11.2021

Черчесов признался, что готов возглавить сборную Польши

Экс-наставник сборной России Станислав Черчесов пролил свет на своё будущее.


26.11.2021

Уткин поделился мнением по поводу результата жеребьёвки на стыковые матчи

В пятницу, 26 ноября, стало известно, что в первом матче стыкового раунда отбора на ЧМ-2022 Россия сыграет с командой Польши. Со всеми результатами жеребьёвки можно познакомиться тут


26.11.2021

"Мы будем сражаться с Россией" - глава Польского футбольного союза Кулеша доволен жеребьёвкой стыков ЧМ-2022

В пятницу, 26 ноября, глава Польского футбольного союза Цезарий Кулеша отреагировал на результаты жеребьёвки стыковых матчей ЧМ-2022


26.11.2021

Губерниев считает, что Польша должна бояться сборную России

Популярный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на результаты жеребьёвке стыковых матчей за право сыграть в финальной части первенства мира 2022 года.


26.11.2021

Червиченко - о стыковом матче с Польшей: "Имеем худший вариант для России"

Как уже ранее сообщалось, сборная России в своём первом матче в рамках стыкового мини-турнира отбора на ЧМ-2022 сыграет с командой Польши


26.11.2021

Россия сыграет дома в финале стыкового турнира ЧМ-2022, если пройдёт Польшу

Как уже сообщалось ранее, в пятницу, 26 ноября, состоялась жеребьёвка стыкового турнира в рамках отбора на ЧМ-2022. Россия в первом матче сыграет с командой Польши


26.11.2021

Карпин отреагировал на итоги жеребьёвки стыковых матчей ЧМ-2022

Россия 24 марта сыграет с Польшей.


26.11.2021

Черчесов отреагировал на новость о том, что Россия в стыковом матче сыграет с Польшей

Матч состоится весной 2022 года.



Новости

16.11.2021 Чемпионат Бердска по мини-футболу имени В.А. Блинова 2021/2022

ВНИМАНИЕ!!! ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ. Причина: МФК "Достояние" воспользовались пунктом 3.12 Положения Чемпионата - "О переносе одного матча".
4 декабря (суббота)
Первая лига:
11.30 "ЗапСибМеталл" - "Sovtech"
12.30 "Улыбино" - "СШ Бердск"
13.30 "Изумруд" - "Линево"
14.30 "Спектр" - "СКА ВВС"
15.30 "Факел" - "ДоДо"
Высшая лига:
17.00 "Раск" - "Держава"
18.00 "Витязь" - "Рассвет"
19.00 "Кровь и Песок" - "Парт-Комплект"

11 декабря (суббота)
Первая лига:
11.30 "Спектр" - "СШ Бердск"
12.30 "ДоДо" - "Улыбино"
13.30 "СКА ВВС" - "ЗапСибМеталл"
14.30 "Sovtech" - "Факел"
Высшая лига:
16.00 "Орбита" - "Витязь"
17.00 "Правозащита" - "Раск"
18.00 "Держава" - "Достояние"
19.00 "Рассвет" - "Кровь и Песок"

07.11.2021 Чемпионат Бердска по мини-футболу имени В.А. Блинова 2021/2022

ВНИМАНИЕ!!! ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ. Причина: МФК "СКА ВВС" и МФК "Факел" воспользовались пунктом 3.12 Положения Чемпионата - "О переносе одного матча".
13 ноября (суббота)
Первая лига:
11.30 "СШ Бердск" - "Изумруд"  2-3
12.30 "Линево" - "ДоДо"  3-2
13.30 "ЗапСибМеталл" - "Улыбино"  6-3
14.30 "SovTech" - "Спектр"  5-3
Высшая лига:
16.00 "Орбита" - "Раск"  7-6
17.00 "Витязь" - "Кровь и Песок"  2-4
18.00 "Правозащита" - "Парт-Комплект"  4-6
19.00 "Рассвет" - "Достояние"  5-2

07.11.2021 Чемпионат Бердска по мини-футболу имени В.А. Блинова 2021/2022

В связи с проведением областных и региональных соревнований по мини-футболу 20 и 27 ноября туров Чемпионата Бердска не будет.

01.11.2021 Чемпионат Бердска по мини-футболу имени В.А. Блинова 2021/2022

ВНИМАНИЕ!!! ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ. Причина: МФК "Раск" и МФК "Рассвет" воспользовались пунктом 3.12 Положения Чемпионата - "О переносе одного матча".
6 ноября (суббота)
Первая лига:
11.30 "ДоДо" - "ЗапСибМеталл"  8-2
12.30 "Изумруд" - "Sovtech"  1-4
13.30 "СШ Бердск " - "Линево"  3-3
14.30 "Улыбино" - "Спектр"  2-3
15.30 "Факел" - "СКА ВВС"  1-4
Высшая лига:
17.00 "Кровь и Песок" - "Орбита"  9-2
18.00 "Держава" - "Правозащита"  6-4
19.00 "Парт-Комплект" - "Витязь"  5-4

13 ноября (суббота)
Первая лига:
11.30 "СШ Бердск" - "Изумруд"
12.30 "Факел" - "ДоДо"
13.30 "ЗапСибМеталл" - "Улыбино"
14.30 "Спектр" - "СКА ВВС"
Высшая лига:
16.00 "Орбита" - "Раск"
17.00 "Витязь" - "Кровь и Песок"
18.00 "Правозащита" - "Парт-Комплект"
19.00 "Рассвет" - "Достояние"

25.10.2021 Чемпионат Бердска по мини-футболу имени В.А. Блинова 2021/2022

ВНИМАНИЕ!!! ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ. Причина: МФК "Витязь" воспользовались пунктом 3.12 Положения Чемпионата - "О переносе одного матча".
30 октября (суббота)
Первая лига:
11.30 "Sovtech" - "СШ Бердск"  5-2
12.30 "Спектр" - "ДоДо"  4-3
13.30 "СКА ВВС" - "Изумруд"  2-3
14.30 "Линево" - "Факел"  5-3
Высшая лига:
16.00 "Правозащита" - "Орбита"  5-1
17.00 "Раск" - "Рассвет"  0-8
18.00 "Достояние" - "Парт-Комплект"  3-7
19.00 "Держава" - "Кровь и Песок"  4-3

6 ноября (суббота)
Первая лига:
11.30 "ДоДо" - "ЗапСибМеталл"
12.30 "Изумруд" - "Sovtech"
13.30 "СШ Бердск " - "Линево"
14.30 "Улыбино" - "Спектр"
Высшая лига:
16.00 "Орбита" - "Раск"
17.00 "Держава" - "Правозащита"
18.00 "Парт-Комплект" - "Витязь"
19.00 "Рассвет" - "Достояние"

20.10.2021 Чемпионат Бердска по мини-футболу имени В.А. Блинова 2021/2022

23 октября (суббота)
Первая лига:
11.30 "ЗапСибМеталл" - "Факел"  4-7
12.30 "Sovtech" - "Линево"  2-1
13.30 "Изумруд" - "Улыбино"  3-9
14.30 "СШ Бердск" - "СКА ВВС"  2-6
Высшая лига:
16.00 "Орбита" - "Держава"  1-6
17.00 "Парт-Комплект" - "Раск"  3-3
18.00 "Рассвет" - "Правозащита"  4-3
19.00 "Кровь и Песок" - "Достояние"  5-4

14.10.2021 Чемпионат Бердска по мини-футболу имени В.А. Блинова 2021/2022

В связи с постановлением Губернатора Новосибирской области о продлении мероприятий по ограничению распространения новой коронавирусной инфекции, I тур Чемпионата Бердска перенесен на 23.10.2021 года.

12.10.2021 Чемпионат Бердска по мини-футболу имени В.А. Блинова 2021/2022

16 октября (суббота)
Первая лига:
11.30 "ЗапСибМеталл" - "Факел"
12.30 "Sovtech" - "Линево"
13.30 "Изумруд" - "Улыбино"
14.30 "СШ Бердск" - "СКА ВВС"
Высшая лига:
16.00 "Орбита" - "Держава"
17.00 "Парт-Комплект" - "Раск"
18.00 "Рассвет" - "Правозащита"
19.00 "Кровь и Песок" - "Достояние"


Новости 1 - 8 из 795
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец