Sport.Ru / Футбол

15.04.2024

"Манчестер Сити" – "Реал": кто станет полуфиналистом Лиги чемпионов?

В Манчестере намечается очень жаркая битва.


15.04.2024

Газзаев высказался по поводу интриги в РПЛ

На данный момент лидирующий "Зенит" опережает идущий вторым "Краснодар" на 4 балла.


15.04.2024

"Валенсия" с минимальным счётом обыграла "Осасуну"

"Валенсия" поднялась на седьмое место в турнирной таблице Примеры, набрав 47 баллов.


15.04.2024

Гранат дал прогноз на матч "Барселона" - ПСЖ

Встреча состоится в Испании.


15.04.2024

Романцев назвал самый сильный российский клуб

21 апреля "Зенит" в родных стенах встретится с "Оренбургом".


15.04.2024

"Аталанта" не смогла победить "Верону", Миранчук не забил

Сейчас "Аталанта" идёт 6-й в таблице Серии А.


15.04.2024

"Челси" разгромил "Эвертон" 6:0

Синие уничтожили "ирисок".


15.04.2024

Рахимов раскрыл детали конфликта с тренером "Крыльев Советов"

Главный тренер "Рубина" Рашид Рахимов рассказал конфликт с коллегой из "Крыльев Советов" Сергеем Булатовым, который привёл к его удалению в перерыве матча 24-го тура РПЛ.


15.04.2024

Радимов: "Дзюба в такой форме, что не должен даже в заявку "Локомотива" попадать"

Владислав Радимов высказал критику в адрес главного тренера "Локомотива" Михаила Галактионова за его решение выпустить на замену нападающего Артёма Дзюбу в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА (3:3)


15.04.2024

Федотов жёстко раскритиковал судью Любимова: "Ходит испуганный, хватит издеваться над людьми!"

Судья обслуживал матч 24-го тура РПЛ между "Факелом" и "Ростовом".



Новости

07.11.2022 Чемпионат Бердска по мини-футболу имени В.А. Блинова 2022/2023

19 и 26 ноября туров не будет.

01.11.2022 Тур Чемпионата Бердска по мини-футболу имени В.А.Блинова, посвященный Дню народного единства

ВНИМАНИЕ!!! ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ. Причина: МФК "Держава" и МФК "Евсино" воспользовались пунктом 3.12 Положения Чемпионата - "О переносе одного матча".
5 ноября (суббота), ФОК "Вега"
Первая лига:
11.30 "Парт-Комплект-2" - "Sovtech"  0-1
12.30 "Линево" - "ЗапСибМеталл"  11-4
13.30 "Изумруд" - "Факел"  2-8
14.30 "Правозащита" - "Гладиатор" 7-6
Высшая лига:
16.00 "Кровь и Песок" - "Раск"  4-1
17.00 "Парт-Комплект" - "Рассвет"  5-3

31.10.2022 Чемпионат Бердска по мини-футболу имени В.А. Блинова 2022/2023

ВНИМАНИЕ!!! ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ. Причина: МФК "Держава" воспользовался пунктом 3.12 Положения Чемпионата - "О переносе одного матча".
5 ноября (суббота)
Первая лига:
11.30 "Парт-Комплект-2" - "Sovtech"
12.30 "Линево" - "ЗапСибМеталл"
13.30 "Евсино" - "СШ Бердск"
14.30 "Изумруд" - "Факел" 
15.30 "Правозащита" - "Гладиатор" 
Высшая лига:
17.00 "Кровь и Песок" - "Раск"
18.00 "Парт-Комплект" - "Рассвет"

12 ноября (суббота)
Первая лига:
11.30 "Гладиатор" - "Евсино"
12.30 "Sovtech" - "Правозащита"
13.30 "СШ Бердск" - "Изумруд"
14.30 "Линево" - "Парт-Комплект-2" 
15.30 "ЗапСибМеталл" - "Факел" 
Высшая лига:
17.00 "Раск" - "Витязь"
18.00 "Достояние" - "Кровь и Песок"
19.00 "Рассвет" - "Держава"

24.10.2022 Чемпионат Бердска по мини-футболу имени В.А. Блинова 2022/2023

29 октября (суббота)
Первая лига:
11.30 "Sovtech" - "Линево"  5-1
12.30 "СШ Бердск" - "Правозащита"  6-12
13.30 "Факел" - "Евсино"  6-2
14.30 "Гладиатор" - "Парт-Комплект-2"  0-7
15.30 "ЗабСибМеталл" - "Изумруд"  0-4
Высшая лига:
17.00 "Парт-Комплект" - "Раск"  6-3
18.00 "Рассвет" - "Достояние"  6-2
19.00 "Держава" - "Витязь"  6-1

5 ноября (суббота)
Первая лига:
11.30 "Парт-Комплект-2" - "Sovtech"
12.30 "Линево" - "ЗапСибМеталл"
13.30 "Евсино" - "СШ Бердск"
14.30 "Изумруд" - "Факел" 
15.30 "Правозащита" - "Гладиатор" 
Высшая лига:
17.00 "Кровь и Песок" - "Раск"
18.00 "Держава" - "Достояние"
19.00 "Парт-Комплект" - "Рассвет"

17.10.2022 Чемпионат Бердска по мини-футболу имени В.А. Блинова 2022/2023

ВНИМАНИЕ!!! ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ. Причина: МФК "Sovtech" воспользовался пунктом 3.12 Положения Чемпионата - "О переносе одного матча".

22 октября (суббота)
Первая лига:
11.30 "Парт-Комплект-2" - "СШ Бердск"  6-5
12.30 "Линево" - "Гладиатор"  5-1
13.30 "Правозащита" - "Факел"  7-4
14.30 "Евсино" - "Изумруд"  5-6
Высшая лига:
16.00 "Раск" - "Держава"  1-2
17.00 "Витязь" - "Кровь и Песок"  4-6
18.00 "Достояние" - "Парт-Комплект"  4-1

29 октября (суббота)
Первая лига:
11.30 "Sovtech" - "Линево"
12.30 "СШ Бердск" - "Правозащита"
13.30 "Факел" - "Евсино"
14.30 "Гладиатор" - "Парт-Комплект-2" 
15.30 "ЗабСибМеталл" - "Изумруд" 
Высшая лига:
17.00 "Парт-Комплект" - "Раск"
18.00 "Рассвет" - "Достояние"
19.00 "Держава" - "Витязь"

10.10.2022 Чемпионат Бердска по мини-футболу имени В.А. Блинова 2022/2023

ВНИМАНИЕ!!! ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ. Причина: МФК "Парт-Комплект-2" воспользовался пунктом 3.12 Положения Чемпионата - "О переносе одного матча".

15 октября (суббота)
Первая лига:
11.30 "СШ Бердск" - "Линево"  3-6
12.30 "ЗапСибМеталл" - "Евсино"  8-2
13.30 "Гладиатор" - "Sovtech"  8-2
14.30 "Изумруд" - "Правозащита"  1-3
Высшая лига:
16.00 "Витязь" - "Достояние"  5-2
17.00 "Кровь и Песок" - "Рассвет"  5-3
18.00 "Держава" - "Парт-Комплект"  9-3

22 октября (суббота)
Первая лига:
11.30 "Парт-Комплект-2" - "СШ Бердск"
12.30 "Sovtech" - "ЗапСибМеталл"
13.30 "Линево" - "Гладиатор"
14.30 "Евсино" - "Изумруд"
15.30 "Правозащита" - "Факел"
Высшая лига:
17.00 "Раск" - "Держава"
18.00 "Витязь" - "Кровь и Песок"
19.00 "Достояние" - "Парт-Комплект"

22.09.2022 Чемпионат Бердска по мини-футболу имени В.А. Блинова 2022/2023

8 октября (суббота)
Первая лига:
11.30 "Гладиатор" - "ЗапСибМеталл"  6-1
12.30 "Sovtech" - "СШ Бердск"  11-5
13.30 "Линево" - "Факел"  3-4
14.30 "Правозащита" - "Евсино"  3-2
15.30 "Парт-Комплект-2" - "Изумруд"  1-5

15 октября (суббота)
Первая лига:
11.30 "СШ Бердск" - "Линево"
12.30 "Факел" - "Парт-Комплект-2"
13.30 "ЗапСибМеталл" - "Евсино"
14.30 "Гладиатор" - "Sovtech"
15.30 "Изумруд" - "Правозащита"
Высшая лига:
17.00 "Витязь" - "Достояние"
18.00 "Кровь и Песок" - "Рассвет"
19.00 "Держава" - "Парт-Комплект"

19.09.2022 Чемпионат Бердска по мини-футболу имени В.А. Блинова 2022/2023

Первый тур Первая лига - 8 октября.
Первый тур Высшая лига - 15 октября.

Состав команд на сезон 2022/2023:
Высшая лига: Кровь и Песок, Рассвет, Парт-Комплект, Держава, Достояние, Витязь, Раск.
Первая лига: Факел, СШ Бердск, Sovtech, Правозащита, Парт-Комплект-2, Изумруд, Гладиатор, Линево, ЗапСибМеталл, Евсино.

Требования для команд:
1. Справка-допуск от врача на весь состав сдать не позднее 15 октября.
2. Единая форма: футболки, шорты, гетры.  
3. В заявочный лист команды разрешается вносить не более 16 игроков.

Место: спортивный зал 40м х 20м с трибунами и табло. Зал расположен в центре города Бердска, по адресу: ул. Линейная 3. Удобные раздевалки с душевыми для каждой команды.

Время: каждая суббота  с 11.30 до 20.00 часов. 

Формат: команды в своих лигах сыграют в 2 круга. Команда, занявшая 1 место награждается переходящим Большим Кубком, личным Кубком, дипломами, медалями и премией. Команды, занявшие 2-3 места – личными Кубками, медалями, дипломами и премией. Матчи проводятся по правилам мини-футбола.


Новости 33 - 40 из 875
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец