Sport.Ru / Футбол

26.11.2022

Форвард Чалов провёл 200-й матч в карьере за ЦСКА

В субботу, 26 ноября, московский ЦСКА переиграл футбольный клуб "Сочи" в матче заключительного тура группового этапа розыгрыша Кубка России


26.11.2022

Футбол. ЧМ-2022. Франция - Дания. Прямая трансляция

ЧМ-2022


26.11.2022

Сербский агент заявил, что ЧМ в России был лучше, чем в Катаре

Футбольный агент Срджан Еремич, который в ноябре отправился в Катар на первенство мира по футболу, дал понять, что чемпионат планеты 2018 года в России произвёл на него большее впечатление, чем турнир в Катаре


26.11.2022

Франция — Дания: стартовые составы на матч ЧМ-2022

Сегодня в городе Рас-Абу-Абуд состоится поединок 2-го тура группового этапа первенства планеты по футболу между национальными командами Франции и Дании


26.11.2022

Гол Левандовски помог сборной Польши одержать первую победу на ЧМ-2022

Сборная Польши набрала 4 очка и лидирует в группе С, Саудовская Аравия (3) – на втором месте.


26.11.2022

Польша благодаря голам Зелиньски и Левандовски обыгрывает Саудовскую Аравию на ЧМ-2022

ЧМ-2022


26.11.2022

"Урал" с минимальным счётом обыгрывает "Торпедо" в заключительном туре Кубка России

Кубок России


26.11.2022

Футбол, ЧМ-2022, Групповой этап, Франция - Дания, Прямая текстовая онлайн трансляция

В рамках второго тура в группе D на ЧМ-2022 встретятся сборные Франции и Дании


26.11.2022

ЦСКА обыгрывает "Сочи" в матче Кубка России

Кубок России


26.11.2022

ЦСКА закрепился на втором месте в группе D, обыграв в кубковом матче "Сочи"

В субботу, 26 ноября, московский ЦСКА совершил удачный вояж в Сочи, где переиграл одноимённую команду в матче заключительного тура группового этапа Кубка России. Поединок прошёл на стадионе "Фишт" и завершился со счётом 2:1.



Кубок Губернатора по мини-футболу 2016
Кубок Губернатора Новосибирской области по мини-футболу 2016 г. 
14 мая 2016 года (Предварительные игры)
Торжественное открытие 13.30. 
"Восток"
Группа 1  Группа 2  Группа 3  Группа 4 
Кристалл 2005-1  Кристалл 2005-2  Кристалл 2006-1  Кристалл 2006-2 
Спутник  Тогучин-Спартак  Иволга  Обь 
Ордынск  Коченево-3  Сибиряк  Коченево-1 
Энергия  Динамо-06  Динамо-Лигр  Барабинск 
Расписание игр:
10.00 Энергия - Спутник
10.30 Кристалл 2005-1 - Спутник
11.00 Энергия - Ордынск
12.00 Ордынск - Кристалл 2005-1
12.30 Ордынск - Спутник
13.00 Энергия - Кристалл 2005-1
Расписание игр:
10.00 Кристалл 2005-2 - Тогучин-Спартак
10.30 Коченево-3 - Динамо-06
11.00 Кристалл 2005-2 - Коченево-3
12.00 Динамо-06 - Тогучин-Спартак
12.30 Тогучин-Спартак - Коченево-3
13.00 Динаом-06 - Кристалл 2005-2
Расписание игр:
10.00 Сибиряк - Динамо-Лигр
10.30 Кристалл 2006-1 – Сибиряк
11.00 Кристалл 2006-1 - Иволга
12.00 Динамо-Лигр - Иволга
12.30 Иволга - Сибиряк
13.00 Динамо-Лигр - Кристалл 2006-1
Расписание игр:
10.00 Кристалл 2006-2 - Обь
10.30 Коченево-1 – Барабинск
11.00 Кристалл 2006-2 - Коченево-1
12.00 Барабинск - Обь
12.30 Обь - Коченево-1
13.00 Барабинск - Кристалл 2006-2

Группа "3"
№  Команда  И  В  Н  П  Мячи  Очки  Место 
 1  Кристалл 2006-1   11-0  2-0  13-0  26-0 
 2 Иволга  0-11    0-14  1-3  1-28  IV 
 3 Сибиряк  0-2  14-0 
10-0  21-2  II 
 4 Динамо-Лигр  0-13  3-1  0-10    3-24  III 

Группа "4"
№  Команда  И  В  Н  П  Мячи  Очки  Место 
 1 Кристалл 2006-2    1-0  0-4  0-3  1-7  III 
 2 Обь  0-1    0-8  0-4  0-13  IV 
 3 Коченево-1  4-0  8-0    4-2  16-2 
 4 Барабинск  3-0  4-0  2-4    9-4  II 

"Запад"
Группа 5  Группа 6  Группа 7  Группа 8 
Горский-1  Горский-2  Рекорд-2  ДЮСШ 
Искитим-1  Искитим-2  Линево  Федосиха 
Чистоозерное  Вектор  Заря  Чистоозерное-Д 
Спартак  Рекорд-1  Коченево-2   
Расписание игр:
14.00 Горский-1 - Искитим-1
14.30 Чистоозерное - Спартак
15.00 Горский-1 - Спартак
15.30 Чистоозерное - Искитим-1
16.00 Горский-1 - Чистоозерное
13.00 Искитим-1 - Спартак
Расписание игр:
14.00 Горский-2 - Вектор
14.30 Рекорд-1 - Искитим-2
15.00 Вектор - Рекорд-1
15.30 Вектор - Искитим-2
16.00 Рекорд-1 - Горский-2
16.30 Горский-2 - Искитим-2
Расписание игр:
14.00 Рекор-2 - Линево
14.30 Линево – Заря
15.00 Коченево-2 - Заря
15.30 Линево - Коченево-2
16.00 Рекорд-2 - Заря
16.30 Коченево-2 - Рекорд-2
Расписание игр:
14.00 ДЮСШ - Федосиха
14.30 Федосиха – Чистоозерное-Д
15.00 Чистоозерное-Д - ДЮСШ