Sport.Ru / Футбол

21.02.2024

Хет-трик Промеса позволил "Спартаку" разгромить "Астану"

Московский клуб порадовал фанатов.


21.02.2024

Орещук не верит, что чемпионство в РПЛ разыграют "Краснодар" и "Зенит"

"Динамо" идёт на 3-м месте в таблице, набрав 32 очка в 18 встречах.


21.02.2024

Агент Клоппа рассказал, может ли тренер возглавить "Баварию"

Ранее стало известно, что Клопп по окончании сезона-2023/24 покинет мерсисайдский клуб.


21.02.2024

В РПЛ могут ввести налог на легионеров

Нововведение могут ввести уже со следующего сезона.


21.02.2024

"Балтика" подписала бразильца Насименто

У калининградского клуба новичок.


21.02.2024

Ибрагимович хочет пригласить в "Милан" Конте

Стефано Пиоли могут уволить.


21.02.2024

"Спартак" назвал состав на контрольную игру с "Астаной"

Сегодня, 21 февраля, "Спартак" проведёт контрольный матч с "Астаной".


21.02.2024

"Сабах" отказался от услуг Александра Кержакова

Последним местом работы Кержакова был "Спартак" из Суботицы.


21.02.2024

Михаил Кержаков дал понять, что может не продлить контракт с "Зенитом"

Голкипер "Зенита" Михаил Кержаков ответил на вопрос о возможном продлении соглашения с клубом.


21.02.2024

Личка признался, что хочет стать чемпионом с "Динамо"

"Динамо" после 18 туров идёт 3-м в РПЛ.



Чемпионат Бердска по мини-футболу имени В.А. Блинова 2022/2023
30.01.2023

Чемпионат Бердска по мини-футболу имени В.А. Блинова 2022/2023


ВНИМАНИЕ!!! ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ. Причина: МФК "Правозащита" воспользовался пунктом 3.12 Положения Чемпионата - "О переносе одного матча".
4 февраля (суббота)
Первая лига:
12.30 "СШ Бердск" - "Sovtech"  1-9
13.30 "Факел" - "Линево"  7-2
14.30 "ЗабСибМеталл" - "Парт-Комплект-2"  10-6
15.30 "Изумруд" - "Гладиатор"  2-1
Высшая лига:
17.00 "Держава" - "Раск"  6-1
18.00 "Кровь и Песок" - "Витязь"  5-1
19.00 "Рассвет" - "Парт-Комплект"  4-13

11 февраля (суббота)
Первая лига:
11.30 "Евсино" - "Правозащита"
12.30 "Изумруд" - "Парт-Комплект-2"
13.30 "СШ Бердск" - "Факел" 
14.30 "ЗабСибМеталл" - "Sovtech" 
15.30 "Гладиатор" - "Линево"
Высшая лига:
17.00 "Раск" - "Парт-Комплект"
18.00 "Кровь и Песок" - "Достояние"
19.00 "Держава" - "Рассвет"