Sport.Ru / Футбол

24.09.2020

"Севилья" установила антирекорд Суперкубка УЕФА

"Севилья" установила антирекорд Суперкубка УЕФА


24.09.2020

"Бавария" в дополнительное время обыгрывает "Севилью" и выигрывает Суперкубок УЕФА

Суперкубок УЕФА


24.09.2020

Карпин рассказал о травме Мамаева

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин заявил, что хавбек Павел Мамаев рискует пропустить предстоящий матч 9-го тура РПЛ с тульским "Арсеналом".


24.09.2020

Губерниев прокомментировал вылет "Ростова" из еврокубков

Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на неожиданное поражение "Ростова" в квалификации Лиги Европы.


24.09.2020

Черевченко может подписать контакт с "Химками" 25 сентября

Игорь Черевченко, который тренировал тульский Арсенал уже завтра, 25 сентября, может подписать контракт с "Химками"


24.09.2020

Мостовой - о поражении "Ростова": "Маккаби" выбил миллионеров"

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой остался разочарован вылетом "Ростова" из еврокубков.


24.09.2020

Карпин отреагировал на вылет "Ростова" из Лиги Европы

Тренер "Ростова" Валерий Карпин оценил игру подопечных в поединке 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с "Маккаби" из Хайфы (1:2).


24.09.2020

"Ростов" уступает в родных стенах "Маккаби" и вылетает из еврокубков

Лига Европы


24.09.2020

"Ростов" вылетел от "Маккаби" из Лиги Европы - 1:2: все голы матча. ВИДЕО.

Сегодня, 24 сентября, на "Ростов Арене" состоялся матч между "Ростовом" и "Маккаби" из израильского города Хайфа


24.09.2020

Футбол, Суперкубок УЕФА, Бавария - Севилья, Прямая текстовая онлайн трансляция

24 сентября состоится матч за Суперкубок УЕФА. Очередной еврокубковый трофей оспорят "Бавария" и "Севилья".



Расписание зала ДЮСШ "Бердск"

        Расписание работы спортивного зала ДЮСШ «Бердск» (ФОК "Вега") на 2015 год

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК  СРЕДА  ЧЕТВЕРГ  ПЯТНИЦА  СУББОТА  ВОСКРЕСЕНЬЕ 

8.00-9.00
Семьянин В.Г. 
2002-2003г.

8.00-9.00
Семьянин В.Г.
   
8.00-9.00
Семьянин В.Г. 
2002-2003г. 
8.00-9.00
   Семьянин В.Г.
8.00-9.00
Семьянин В.Г. 
2002-2003г. 
08.30-10.00
Никифоров Р.В. 
8.00-9.30
Ярков Д.А. 
2000-2001г. 
09.00-10.30
Сергеев А.В.
2005-2006г. 
 9.00-10.30
Ярков Д.А.
2000-2001г.
09.00-10.30
Сергеев А.В.
2005-2006г.  
 9.00-10.30
Ярков Д.А.
2000-2001г.
09.00-10.30
Сергеев А.В.
2005-2006г.   
 10.00-11.30
БУЛГАКОВ
 9.30-11.00
Ярков Д.А.
2007г.
10.30-12.00
СБОРНАЯ 
    10.30-12.00
СБОРНАЯ
    10.30-12.00
СБОРНАЯ 
 11.30-12.30
СБОРНАЯ
 11.00-12.30
Никифоров Р.В.
2004г.
12.00-14.00
РЕГБИ
12.00-14.00
 РЕГБИ   
12.00-14.00
РЕГБИ
12.00-14.00
РЕГБИ
12.00-14.00
 РЕГБИ
14.00-15.30
Сергеев А.В.
2005-2006
 
14.30-16.00
Семьянин В.Г.
2003г.
14.00-15.30
Никифоров Р.В.
2004г. 
14.30-16.00
Семьянин В.Г.
2003г.
14.00-15.30
Никифоров Р.В.
2004г. 
14.30-16.00
Семьянин В.Г.
2003г.
15.30-17.00
Сергеев А.В.
2005г. 
 
16.00-17.30
Семьянин В.Г.
2002г.
15.30-17.30
Ярков Д.А.
2000-2001г.
16.00-17.30
Семьянин В.Г.
2002г.
15.30-17.30
Ярков Д.А.
2000-2001г.
16.00-17.30
Семьянин В.Г.
2002г.
17.00-18.30
Никифоров Р.В
2004 
 
17.30-19.00
Никифоров Р.В.
2004г.
 17.30-19.00
Ярков Д.А.
2007г.
17.30-19.00
Сергеев А.В.
2005-2006г.
17.30-19.00
Ярков Д.А.
2007г.
17.30-19.00
Сергеев А.В.
2005-2006г. 
18.00-19.30
БЕРДЬ 
 
19.00-20.30
Сергеев А.В.
2005-2006г.
 19.00-20.30
Никифоров Р.В.
2004
19.00-20.30
Никифоров Р.В.
СБОРНАЯ
19.00-20.30
Никифоров Р.В.
2004 
19.00-20.30
Никифоров Р.В.
СБОРНАЯ
19.30-21.00
РОДНИК 
18.45-20.15
Ковальский А.
20.30-22.00
Правозащита
20.30-22.00
САМСОН
 20.30-22.00
ЭКСПРЕСС
20.30-22.00
Правозащита 
20.30-22.00
АКАДЕМСПОРТ 
21.00-22.30
ОРТОС 
20.15-21.45
СЕВЕРНЫЙ 
22.00-24.00
ИНХ
22.00-23.30
Ковальский А.
22.00-23.30
  Мастер и К (Б/Н)   
22.00-24.00
ИНХ 
22.00-23.00
ПОЛИТЕХ 
22.30-24.00
КОЛОРЛОН 
21.45-23.15
САЛЯНКА