Sport.Ru / Футбол

14.10.2019

"Я сегодня увидел 11 львов, которые бились до конца". Шевченко - о победе над Португалией

Сразу после финального свистка матча Украина - Португалия, который завершился победой команды Андрея Шевченко, главный тренер хозяев поля по горячим следам прокомментировал успех жёлто-синей дружины


14.10.2019

Лапочкин рассудит "Спартак" и "Рубин"

Бригада арбитра Сергея Лапочкина будет работать на матче 13-го тура чемпионата России между "Спартаком" и "Рубином", информирует официальный сайт РФС. Встреча пройдёт 19 октября на стадионе "Открытие Арена"


14.10.2019

Стали известны пять команд, досрочно пробившиеся на ЕВРО-2020

В понедельник в Европе были сыграны очередные матчи отборочного этапа на первенство Старого Света


14.10.2019

Англия громит Болгарию в квалификации Евро-2020, забив шесть мячей

Евро-2020. Квалификация.


14.10.2019

Евро-2020. Квалификация. Украина побеждает Португалию и другие матчи 8-го тура

Евро-2020. Квалификация. 14 октября.


14.10.2019

Франция не смогла обыграть Турцию в квалификации Евро-2020

Евро-2020. Квалификация.


14.10.2019

Как Украина дожала Португалию и вышла на ЕВРО-2020: все голы матча. ВИДЕО

В понедельник, 14-го октября, сборный Украины и Португалии встретились на киевском "Олимпийском" в рамках матча отборочного этапа ЧЕ-2020


14.10.2019

Победив действующих чемпионов Европы в Киеве, сборная Украины досрочно выходит на Евро-2020

Евро-2020. Квалификация.


14.10.2019

Тедеско провёл первую тренировку со "Спартаком". ВИДЕО

В понедельник, 14-го октября, Доменико Тедеско, который сегодня официально приступил к обязанностям главного тренера "Спартака", провёл первую тренировку с красно-белой дружиной


14.10.2019

Украина шокирует Португалию в первом тайме - 2:0: голы Яремчука и Ярмоленко. ВИДЕО

В понедельник, 14-го октября, сборная Украины сражается с действующими чемпионами Европы португальцами в очередном поединке отбора на ЧЕ-2020



Чемпионат Бердска по мини-футболу имени В.А. Блинова 2019/2020

XXVIII Чемпионат Бердска по мини-футболу

Высшая лига

Турнирная таблица

М Команды И В Н П Мячи Очки
1 РАССВЕТ 3 3 0 0 12-7 9
2 ДРУЖИНА
3 2 1 0 15-8 7
3 ПАРТ-КОМПЛЕКТ
2 2 0 0 21-8 6
4 ДЕРЖАВА
3 1 1 1 17-10 4
5 КСК
2 1 0 1 7-4 3
6 ПРАВОЗАЩИТА
2 1 0 1 9-12 3
7 АКАДЕМ
3 1 0 2 11-20 3
8 МЕТАЛЛ-ИНВЕСТ
3 0 0 3 9-20 0
9 КРАФТ
3 0 0 3 5-17 0

Результаты игр

Команды 1 2 3 4 5
6
7
8
9
Мячи Очки
1 ПАРТ-КОМПЛЕКТ 0-0 9-3 12-5 21-8 6
2 ПРАВОЗАЩИТА 3-9 0-0
6-3 9-12 3
3 МЕТАЛЛ-ИНВЕСТ 5-12
0-0
0-1 4-7 9-20 0
4 ДЕРЖАВА
0-0
4-4 3-5 10-1 17-10 4
5
КРАФТ

0-0 0-4 1-7 4-6 5-17 0
6
КСК 4-0 0-0 3-4 7-4 3
7
ДРУЖИНА 4-4 7-1 4-3 0-0
15-8 7
8
РАССВЕТ 1-0 5-3 6-4 0-0
12-7 9
9
АКАДЕМ 3-6 7-4 1-10
0-0 11-20 3

Первая лига

Турнирная таблица

М Команды И В Н П Мячи Очки
1 ФАКЕЛ 2 2 0 0 12-2 6
2 РИФ
3 2 0 1 21-12 6
3 ВИТЯЗЬ
2 2 0 0 12-4 6
4 БЭМЗ
2 2 0 1 14-8 6
5 СПЕКТР
3 1 0 2 18-13 3
6 РАСК
3 1 0 2 11-10 3
7 ГЛОБАЛ ОПТИКА
2 1 0 1 8-8 3
8 КРИСТАЛЛ-2004
3 1 0 2 8-21 3
9 ОРБИТА
2 0 0 2 5-12 0
10 ИЗУМРУД
2 0 0 2 1-20 0

Результаты игр

Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Мячи Очки
1 ОРБИТА 0-0 3-4 2-8 5-12 0
2 КРИСТАЛЛ-2004 4-3 0-0
1-8 3-10 8-21 3
3 ГЛОБАЛ ОПТИКА
0-0
5-4 3-4 8-8 3
4 ФАКЕЛ
0-0
9-1 3-1 12-2 6
5 СПЕКТР
0-0 5-7 11-0 2-6 18-13 3
6 БЭМЗ 7-5 0-0
7-3 14-8 6
7 ИЗУМРУД 1-9 0-11
0-0
1-20 0
8 РАСК 4-5 1-3 6-2
0-0
11-10 3
9 ВИТЯЗЬ 8-1 4-3
0-0
12-4 6
10 РИФ 8-2 10-3 3-7
0-0 21-12 6