Популярный комментатор и телеведущий Василий Уткин прокомментировал высказывание о том, что московский "Спартак" является "народной командой".

Супруга Жиркова рассказала, как влюбилась в футболиста "Зенита". ФОТО

Инна Жиркова, жена игрока "Зенита" Юрия Жиркова, поделилась историей знакомства со своим мужем.

02.04.2020

Смолов объяснил, почему не стал бурно праздновать гол в ворота "Реала"

Форвард "Сельты" Фёдор Смолов вспомнил, как забил мадридскому "Реалу" в поединке 24-го тура чемпионата Испании.

02.04.2020

Уткин: "Дзюба стибрил деньги, увёл жену у лучшего друга, а вы его считаете героем"

Известный журналист Василий Уткин не понимает, почему многие люди считают форварда "Зенита" Артёма Дзюбу героем.

02.04.2020

Игрокам "Рубина" и "Уфы" снизят зарплату на 50%

Руководство "Рубина" и "Уфы" договорилось с игроками по поводу снижения зарплат на 50 процентов. Такие меры приняты из-за распространения коронавирусной инфекции, информирует "Чемпионат".

02.04.2020

Зинченко не удалось вывести Украину в финал Евро-2020 по FIFA

На чемпионате Европы по FIFA украинский полузащитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко потерпел поражение в полуфинальном матче. Он уступил португальцу Диогу Жоте из "Вулверхэмптона" со счётом 2:4.

02.04.2020

Футболисты "Балтики" согласились на понижение зарплат

Игроки "Балтики" объявили, что соглашаются с понижением своих зарплат на 20% в связи с паузой в ФНЛ, вызванной пандемией коронавируса.

02.04.2020

Бывший футболист "Локомотива" и "Анжи" подтвердил, что бил свою жену

Экс-хавбек московского "Локомотива" и "Анжи" Александр Алиев заявил, что применял физическую силу в отношении своей бывшей супруги.

02.04.2020

"Всем по справедливости". Уткин объяснил, почему послал Дзюбу

Журналист Василий Уткин рассказал, почему послал на три буквы нападающего "Зенита" Артёма Дзюбу.

02.04.2020

Испанский "Атлетико" сократил зарплаты футболистам на 70%

Пресс-служба "Атлетико" сообщила о том, какие меры были приняты в команде в связи с пандемией коронавируса.

Сезон 1995/1996

Чемпионат Бердска по мини-футболу 1995-1996

Победитель - ГРАНИТ

Финал
ГРАНИТ - АСТ  :  1-0, 4-6, 7-2

"ГРАНИТ" - троекратное эхо успеха!

Третий год подряд команда "Гранит" поднимается на верхнюю ступеньку пьедестала.

В финальной части первенства Бердска по мини-футболу "Гранит" играл с дебютантами турнира, командой "АСТ". Финал проводился из трех матчей. В первой игре чемпион в упорной борьбе с минимальным счетом 1-0 одержал победу. Во втором матче игроки "АСТ" показали лучшую свою игру в сезоне и смогли сравнять счет в серии плей-офф, взяв реванш 6-4.

Третья, решающая игра должна была показать, сумеет ли "Гранит" продолжить свою победную серию игр в чемпионатах, или дебютант "АСТ" их остановит?

И вот финал! Гранитовцы с первых минут захватили инициативу в свои "ноги", и уже к десятой минуте первого тайма счет был 3-0 в их пользу. Это Евгений Зябров умудрился за столь короткое время сделать хет-трик!

Надо отдать должное команде "АСТ" - ее игроки не "сломались". Усилиями опытных игроков, Евгения Громова и Олега Антонова, "АСТ" все-таки сумела внести на короткое время интригу в финал. Счет стал 3-2. Но в течение последующих пяти минут игроки "Гранита" забили еще два гола. Отличились Владимир Кузнецов и Юрий Самойленко. На перерыв команды ушли при счете 5-2.

В самом начале второго тайма Ростислав Никифоров забивает шестой гол, и всем становится ясно, что сегодня "Гранит" уже никто не остановит на пути к заветной цели  - стать трехкратным чемпионом Бердска по мини-футболу. 7-2 - итог главного матча сезона 1996 года.

Чемпионами-96 стали следующие игроки команды "Гранит": Ю. Самойленко (он же генеральный спонсор команды), Р. Никифоров, В. Кузнецов, Е. Зябров, А. Попов, Е. Гуров, И. Галкин, А. Кострикин и Б. Борисов.