Предупреждения
Высшая лига. 10.03.19

Дружина:
1 кр.к. - Кривошеев (23.09.18 дисквалифицирован на 2 игры), Дмитриенко (09.12.18 дисквалифицирован на 1 игру)
4 жк - Кривошеев (10.03.19 - дисквалифицирован на 1 игру)
3 жк - Повальчук
2 жк - Хорев, Бахманлы, Иконников, Дмитриенко
1 жк - Носков

Мастер и К:
1 кр.к. - Машутов (09.12.18 дисквалифицирован на 1 игру)
3 жк - Нечаев
2 жк - Лилиев, Конев, Кадников
1 жк - Романовский, Коновалов, Чернов, Андрющенко

Академ: 
1 кр.к. - Храмцов (17.02.19 дисквалифицирован на 1 игру)

2 жк - Конопелько, Мудло И, Коваль

Держава:
1 кр.к - Барков (13.01.19 дисквалифицирован на 1 игру)
3 жк - Бучнев, Семененко, Барков
2 жк -
Будыко, Иванов С
1 жк - Акст, Тырышкин, Максимов

Металл-Инвест:
2 кр.к - Гончаренко (дисквалифицирован до 31.12.2019)
1 кр.к - Богачев (21.10.18 дисквалифицирован на 1 игру)
2 жк - Гончаренко
, Притыкин
1 жк - Огнев, Ковтунов, Гилев, Пухов, Осита

Парт-Комплект:
1 кр.к. - Аласкеров У (28.10.18 дисквалифицирован на 1 игру)

2 жк - Багдасарян Р, Остапец, Аласкеров У
1 жк - Лаврентьев, Ремез, Савицкий

Крафт:
1 кр.к. - Фомин (09.12.18 дисквалифицирован на 2 игры), Фомин (03.02.19 дисквалифицирован на 4 игры)

2 жк - Зыков
1 жк - Тырыкин, Александров, Виневский

Рассвет:
1 кр.к. - Неустроев (14.10.18 дисквалифицирован на 1 игру)
2 жк - Раченко
1 жк - Сараев, Ширнин, Техмаров, Черемнов, Кривинцов, Тарасюк, Неустроев

Линево:
1 кр.к. - Незговоров (11.11.18 дисквалифицирован на 1 игру), Икусов (16.12.18 дисквалифицирован на 1 игру)
1 жк - Скрынников, Федотов, Икусов, Гладышев

Первая лига.  10.03.19

Спектр:
1 кр.к - Мамонтов (27.01.19 - дисквалифицирован на 1 игру), Ахмадбеков (27.01.19 - дисквалифицирован на 1 игру)
2 жк - Скворцов

1 жк - Мамонтов, Талибов, Дорофеев, Кабанов, Черниченко, Ахмадбеков

Глобал Оптика:
1 кр.к. - Казанцев (14.10.18 дисквалифицирован на 1 игру)

3 жк - Мартынов
2 жк - Шумский, Казанцев
1 жк - Лиманский, Максимович, Толюпа, Тинт

БЭМЗ:
1 кр.к. - Дарьинских (23.09.18 дисквалифицирован на 1 игру)
3 жк - Матвиенко
2 жк
 Богомолов
1 жк  - Перегудов, Ерохин, Рользин

РИФ:
1 кр.к. - Казанский (21.10.18 дисквалифицирован на 1 игру)
2 жк - Рябизов

1 жк - Маметьев, Охлупин, Губаревич, Какошкин, Абрамова

Правозащита:
1 кр.к. - Петренко (04.11.18 дисквалифицирован на 6 игр)
5 жк - Трофимов (23.12.18 дисквалифицирован на 1 игру)
3 жк - Меньшиков
2 жк - Голощапов
1 жк - Корнилов, Баландюк, Ситников, Ахмедов, Петренко

Изумруд:
1 кр.к. - Максимов (30.09.18 дисквалифицирован на 1 игру), Сафронов (14.10.18 дисквалифицирован на 1 игру), Пархоменко (16.12.18 дисквалифицирован на 1 игру)
3 жк - Пархоменко
2 жк - Якимчук
1 жк - Мороков, Лаппо, Пахомов, Синицин, Кудрявцев, Максимов, Тырышкин, Сафронов

АкадемФарма:
1 кр.к. - Фролов (10.03.19 дисквалифицирован на 4 игры)
5 жк - Фролов (27.01.19 - дисквалифицирован на 1 игру)
3 жк - Гулиев, Ботанцев
2 жк - Грязев
, Маховко
1 жк - Касаткин, Шнейдер

Орбита:
1 кр.к. - Гулиев (04.11.18 дисквалифицирован на 4 игры), Рябчиков (04.11.18 дисквалифицирован на 6 месяцев), Бугаев (04.11.18 дисквалифицирован на 2 года)
2 жк - Гулиев, Райко, Адлоян
, Гулькович
1 жк - Попов, Малунов, Соколов, Масалкин, Козин

Витязь:
1 кр.к. - Маковозов (04.11.18 дисквалифицирован на 3 игры), Дука (09.12.18 дисквалифицирован на 1 игру), Коваль (16.12.18 дисквалифицирован на 1 игру)
3 жк - Дарий, Дука
2 жк - Маковозов, 
 Коваль
1 жк - Петин, Созинов, Бердюгин, Прасол, Загузин

Черепаново:
1 кр.к - Расказов (03.03.19 дисквалифицирован на 1 игру)
1 жк - Емпанчинцев, Митянов, Патрушев, Расказов, Пыхтарев