Болельщики "Спартака" - о ничьей с ЦСКА: "Соболев становится проблемой"

На этой неделе прошли матчи 21-го тура чемпионата России по футболу

"Манчестер Сити" победил "Брайтон" и обошёл "Ливерпуль" в турнирной таблице

"Манчестер Сити" победил "Брайтон" в матче АПЛ — 4:0.

25.04.2024

Гендиректор "Ахмата" возмутился словами Морено об отравлении игроков "Сочи" в Грозном

Генеральный директор "Ахмата" Ахмед Айдамиров отреагировал на резонансную историю с проблемами игроков "Сочи" перед матчем команд в Грозном. Главный тренер "Сочи" Роберт Морено заявил, что 14 игроков "Сочи" почувствовали недомогание после обеда в Грозном.

25.04.2024

Арбитр Федотов разобрал эпизод с попаданием мяча в руку Чалову в матче ЦСКА - "Спартак"

Арбитр Игорь Федотов поделился мнением об эпизоде, который произошёл во время матча 21-го тура РПЛ ЦСКА - "Спартак". В первом тайме мяч попал в район бедра и руки форварду ЦСКА Фёдору Чалову, когда он находился в своей штрафной.

25.04.2024

Анчелотти: "Куртуа может сыграть с "Кадисом"

Наставник "Реала" Карло Анчелотти рассказал, что бельгийский голкипер Тибо Куртуа может вернуться на поле в матче с "Кадисом" 4 мая.

25.04.2024

Федотов заявил о перевозбуждении футболистов ЦСКА в дерби со "Спартаком"

Наставник ЦСКА Владимир Федотов подвёл итоги дерби со "Спартаком". Игра завершилась со счётом 0:0.

25.04.2024

Мостовой заявил, что ему понравился матч ЦСКА и "Спартака"

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился впечатлениями от матча 26-го тура РПЛ, в котором встречались ЦСКА и "Спартак". Поединок завершился со счётом 0:0.

7. Мяч: 5.
8. Продолжительность матча: 2 тайма по 25 минут "грязного" времени, перерыв 5 минут.
9. Удаление во время матча: команда играет в меньшинстве 10 минут.
10. Турнир проводится в 2 этапа: 1 этап – 1 круг по принципу «каждый с каждым» (минимум 11 матчей), 2 этап – стадия плей-офф (8 команд), по итогам которого определяются призеры чемпионата. Команда, занявшая 1 место награждается переходящим Большим Кубком, личным Кубком, дипломами, медалями и премией. Команды, занявшие 2-3 места – личными Кубками, медалями, дипломами и премией.
II. Время проведения матчей: воскресенье с 13.00 до 16.00.
III. Заявки команд:
1. Состав: 18 игроков-любителей.
2. Лимит: нет.
IV. Все команды будут выступать в единой лиге. Количество мест ограничено - 12 команд!
V. Место: футбольное поле расположено в центре города Бердска, по адресу: ул. Линейная 3. Раздевалки с душевыми для каждой команды.
Первый тур запланирован на 16 мая 2021 года.