Расписание игр на 9 октября 2016 года.
08.10.2016
"Бердск-юниор":
№13 Викулов (жк)
№9 Марин - 2
№11 Загузин
№18 Виневский
№10 Маковозов (жк)
№28 Копытов
№47 Сайко
№6 Зайков
№15 Катунин
№17 Трушляков
№12 Шайфнер
(вр) Абрамов
(вр) Тюрин
№3 Катрич
"Комета":
№71 Шуляк
№ Антоненко - 1
№ Мажинский
(вр) Корнещук (жк)
№55 Дмитриенко
№20 Стешенко
№ Постников
№7 Хорев - 3
№ Головин - 1
№10 Повальчук - 1
13.45 "Академ" - "Самсон" 8-3 (6-0)
"Академ":
№2 Конопелько
№9 Калинин
№7 Бражников
№20 Сараев - 7
№19 Кретов - 1
№23 Мудло
№15 Гудылин
№1 Рыжов
"Самсон":
(вр) Сироткин
№5 Сочалов
№9 Коротков
№10 Кох
№15 Агеев - 1
№17 Рользин
№22 Ильюшечкин - 1
(вр) Даринских
№7 Олейник - 1
№8 Петин
14.45 "Витязь" - "РИФ" 10-1 (4-0)
"Витязь":
№4 Прасол - 3
№6 Дука
№11 Ефремов
№8 Андрюшин - 3 (жк)
№7 Валиев
№2 Юсупов - 3
(вр) Грачинский
№10 Дарий - 1
№5 Арефьев
"РИФ":
№23 Садчиков
№10 Рябизов (жк)
№14 Охлупин
№8 Петров
№7 Казанский
№3 Видил
№4 Зайцев
№5 Кухаренко
№9 Шевченко
(вр) Лазин
(вр) Закуцкий
№16 Серов
№88 Драчков
№11 Маметьев - 1
15.45 "СибМФЦ" - "Металл-Инвест" 2-2 (2-1)
"СибМФЦ":
№15 Баландюк
№7 Трофимов (2жк - кр.к)
№77 Фролов
№3 Делий
№11 Арнгольд
№10 Прокопец
№9 Горбачев
№88 Грязев
№12 Матвеев - 2
(вр) Матвиенко
"Металл-Инвест":
№9 Ковтунов
№8 Аласкяров М
№6 Паневин
№81 Аласкяров У - 1 (2жк - кр.к)
№19 Тырыкин
№4 Нурашев - 1
№7 Пронин
№1 Алексеев
№5 Гилев
№10 Чернов
16.45 "Джокер" - "Кристалл" 5-3 (2-3)
"Джокер":
№32 Гончаров
№3 Ерофеевский
№1 Багдасарян Р - 1 (жк)
№33 Багдасарян О
№14 Рябчиков - 1
№17 Лаврентьев - 1
№4 Толмачев
№12 Иванеко - 1
№8 Зверев
"Кристалл":
№13 Луценко - 1
№1 Иванов
№7 Огнев - 1
№9 Бессмертный
№5 Якимчук - 1 (жк)
№11 Усольцев
№14 Шмаков
№8 Гевогян - а/г
№25 Толюпа
№12 Абрамов
№23 Коваль
№3 Коваленко
17.45 "Рассвет" - "Держава" 3-6
"Рассвет":
№7 Черепанов
№19 Фомин - 1
№13 Тарасюк - 1
№10 Раченко - 1
№8 Карпов
№1 Ширнин
"Держава":
№1 Акст
№17 Тырышкин
№3 Непомнящий - 1
№21 Бучнев - 1
№8 Никифоров
№13 Барков - 2
№23 Будыко
№99 Арещенков - 2
№14 Маслов
Расписание игр на 9 октября 2016 года.
12.45 "Бердск-юниор" - "Комета" 2-6 (2-2)"Бердск-юниор":
№13 Викулов (жк)
№9 Марин - 2
№11 Загузин
№18 Виневский
№10 Маковозов (жк)
№28 Копытов
№47 Сайко
№6 Зайков
№15 Катунин
№17 Трушляков
№12 Шайфнер
(вр) Абрамов
(вр) Тюрин
№3 Катрич
"Комета":
№71 Шуляк
№ Антоненко - 1
№ Мажинский
(вр) Корнещук (жк)
№55 Дмитриенко
№20 Стешенко
№ Постников
№7 Хорев - 3
№ Головин - 1
№10 Повальчук - 1
13.45 "Академ" - "Самсон" 8-3 (6-0)
"Академ":
№2 Конопелько
№9 Калинин
№7 Бражников
№20 Сараев - 7
№19 Кретов - 1
№23 Мудло
№15 Гудылин
№1 Рыжов
"Самсон":
(вр) Сироткин
№5 Сочалов
№9 Коротков
№10 Кох
№15 Агеев - 1
№17 Рользин
№22 Ильюшечкин - 1
(вр) Даринских
№7 Олейник - 1
№8 Петин
14.45 "Витязь" - "РИФ" 10-1 (4-0)
"Витязь":
№4 Прасол - 3
№6 Дука
№11 Ефремов
№8 Андрюшин - 3 (жк)
№7 Валиев
№2 Юсупов - 3
(вр) Грачинский
№10 Дарий - 1
№5 Арефьев
"РИФ":
№23 Садчиков
№10 Рябизов (жк)
№14 Охлупин
№8 Петров
№7 Казанский
№3 Видил
№4 Зайцев
№5 Кухаренко
№9 Шевченко
(вр) Лазин
(вр) Закуцкий
№16 Серов
№88 Драчков
№11 Маметьев - 1
15.45 "СибМФЦ" - "Металл-Инвест" 2-2 (2-1)
"СибМФЦ":
№15 Баландюк
№7 Трофимов (2жк - кр.к)
№77 Фролов
№3 Делий
№11 Арнгольд
№10 Прокопец
№9 Горбачев
№88 Грязев
№12 Матвеев - 2
(вр) Матвиенко
"Металл-Инвест":
№9 Ковтунов
№8 Аласкяров М
№6 Паневин
№81 Аласкяров У - 1 (2жк - кр.к)
№19 Тырыкин
№4 Нурашев - 1
№7 Пронин
№1 Алексеев
№5 Гилев
№10 Чернов
16.45 "Джокер" - "Кристалл" 5-3 (2-3)
"Джокер":
№32 Гончаров
№3 Ерофеевский
№1 Багдасарян Р - 1 (жк)
№33 Багдасарян О
№14 Рябчиков - 1
№17 Лаврентьев - 1
№4 Толмачев
№12 Иванеко - 1
№8 Зверев
"Кристалл":
№13 Луценко - 1
№1 Иванов
№7 Огнев - 1
№9 Бессмертный
№5 Якимчук - 1 (жк)
№11 Усольцев
№14 Шмаков
№8 Гевогян - а/г
№25 Толюпа
№12 Абрамов
№23 Коваль
№3 Коваленко
17.45 "Рассвет" - "Держава" 3-6
"Рассвет":
№7 Черепанов
№19 Фомин - 1
№13 Тарасюк - 1
№10 Раченко - 1
№8 Карпов
№1 Ширнин
"Держава":
№1 Акст
№17 Тырышкин
№3 Непомнящий - 1
№21 Бучнев - 1
№8 Никифоров
№13 Барков - 2
№23 Будыко
№99 Арещенков - 2
№14 Маслов