Sport.Ru / Футбол

29.04.2024

Футбол, РПЛ, "Сочи" - "Факел", прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 29 апреля, проходят заключительные матчи 26-го тура РПЛ. Программу игрового дня продолжает противостояние "Сочи" и "Факела".


29.04.2024

Созин: "Зенит" доползёт до чемпионства, хотя с Ивичем РПЛ выиграл бы "Краснодар"

Футбольный аналитик Андрей Созин поделился своим мнением относительно борьбы за чемпионство в Российской Премьер-Лиге сезона 2023/2024.


29.04.2024

Тео Бонгонда: "Не вижу вины Абаскаля в том, что при нём не было таких результатов"

Футболист "Спартака" Тео Бонгонда поделился своим мнением о выступлениях команды под руководством Владимира Слишковича после ухода Гильермо Абаскаля.


29.04.2024

Футбол. РПЛ. "Рубин" - "Урал". Прямая трансляция

РПЛ


29.04.2024

"Краснодар" сыграл вничью с "Крыльями Советов" и не смог обогнать "Зенит" в таблице

Сегодня, 29 апреля, состоялся матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги между командами из Самары: «Крылья Советов» и «Краснодар».


29.04.2024

"Краснодар" не смог обыграть "Крылья Советов" в матче РПЛ

РПЛ


29.04.2024

Футбол, РПЛ, "Рубин" - "Урал", прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 29 апреля, проходят матчи 26-го тура РПЛ. "Рубин" в Казани будет принимать "Урал".


29.04.2024

Голландский тренер Янсен не возглавит "Спартак"

По информации издания "Спорт-Экспресс", Паскаль Янсен из Нидерландов не станет новым главным тренером московского "Спартака".


29.04.2024

Сёмин объяснил причины неудач "Зенита" в последних матчах

Известный отечественный тренер Юрий Сёмин объяснил причины неудач "Зенита" в последнем матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги против московского "Динамо" (0:1).


29.04.2024

Ловчев оценил работу Слишковича на посту главного тренера "Спартака"

Ветеран "Спартака" Евгений Ловчев высказал своё мнение о временном исполнителе обязанностей главного тренера красно-белых Владимире Слишковиче.



Рассвет - чемпион!
14.08.2017

Рассвет - чемпион!

«Рассвет» над Бердском… 
В первом чемпионате Бердска по футболу «Кристалл» поставлена точка. Футбольный адреналин, царящий все лето над стадионом «Вега», промчавшись над городом унесся в теплые края. Болельщикам можно перевести дух и посмаковать воспоминания о прошедших матчах. А вспомнить есть что – фото и видео по-прежнему с нами. Как оценивают свои выступления финалисты – чуть позже. Главное – возрожденный летний чемпионат Бердска по футболу удался на все 100%. Это главный итог, о котором сегодня после финальных игр говорили все представители команд (обязательно покажем). Что касается итогов – золото и переходящий Кубок у футболистов «Рассвета», которые в тяжелой и нервной игре взяли верх над «Державой». Лидерам бердского футбола не хватило чуть-чуть и в итоге лишь серебро. Бронза у «Металл-Инвест». Новичку сезона, команде «Правозащита», все-таки не хватило удачи, чтобы войти в призы. 
Источник - Агентство новостей "Спорт 54" СК "Кристалл"

Лучший игрок - Техмаров Нурлан (Рассвет)
Лучший бомбардир - Багдасарян Овик (Держава, 22 гола)
Лучший вратарь - Акст Дмитрий (Держава)