Sport.Ru / Футбол

29.04.2024

Слишкович рассказал, что помогло "Спартаку" преобразиться

Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Владимир Слишкович прокомментировал улучшившиеся результаты команды. После увольнения Гильермо Абаскаля "Спартак" выдал серию из четырёх матчей без поражений.

29.04.2024

Гендиректор "Спартака" отказался оценивать шансы команды на топ-3 после победы над "Локомотивом"

Генеральный директор "Спартака" Олег Малышев после победы команды над "Локомотивом" (3:2) не стал оценивать перспективы красно-белых. Журналисты спросили Малышева о шансах на финиш в первой тройке. Но функционер заявил, что сейчас в клубе об этом не думают.

28.04.2024

Болельщики ЦСКА - о поражении от "Балтики": "Видимо, руководству клуба нравится наблюдать за такой игрой"

В воскресенье, 28-го апреля, прошёл ряд важных матчей 26-го тура чемпионата России по футболу

Аршавин: "Мне тревожно"

Экс-футболист "Зенита" подвёл итоги 26-го тура.

28.04.2024

Мотта возглавит "Ювентус"

Действующий коуч "Болоньи" заключит соглашение до 2026 года.

28.04.2024

Куртуа попал в заявку "Реала" на матч полуфинала Лиги чемпионов против "Баварии"

Вратарь может выйти на поле.

Новости

08.04.2017 ФК "Кристалл 2004" победитель "Крымского подснежника".

Поздравляем команду футболистов и тренера-преподавателя Никифорова Ростислава Витальевича с I местом в международном турнире по футболу "Крымский подснежник". Г. Евпатория, Республика Крым с 22 по 31 марта 2017 года.

7. Мяч: 5.
8. Продолжительность матча: 2 тайма по 25 минут "грязного" времени, перерыв 5 минут.

II. Время проведения матчей: воскресенье с 12.00 до 16.00

III. Заявки команд:
1. Состав: 15 игроков-любителей.
2. Лимит: в заявке команды не более 4-х игроков, участвующих в официальных соревнованиях, проводимых Федерацией футбола Новосибирской области (Чемпионат Новосибирска, Чемпионат Новосибирской области).

IV. Все команды будут выступать в единой лиге.

10. Рик
Первый тур запланирован на 14 мая 2017 г.

05.04.2017 Статистика Чемпионата Бердска по мини-футболу 2016/2017.

XXV Чемпионат Бердска по мини-футболу проводился в 2016—2017 годах. Чемпионом Высшей лиги стал "Джокер", Первой - "Комета".
Чемпионат начался 2 октября 2016 года матчем "Галеон" - "Академ", а закончился 26 февраля 2017 года матчем "Рик" - "Держава".
Чемпионат 2016/2017 проводится по принципу «каждый с каждым» в два круга.
Статистика Чемпионата:
Высшая лига
Количество сыгранных игр - 56
Количество забитых голов - 482
Среднее количество голов за игру - 8,6
Самая забивающая команда - "Джокер" (98 голов)
Самая мало пропускающая команда - "Держава" (38 голов)

Среднее количество голов за игру - 10,2
Самая забивающая команда - "Комета" (103 голов)
Самая мало пропускающая команда - "Комета" (41 гол)
Самая крупная победа - "Правозащита"-"Самсон" 18-3
Лучший бомбардир Марин Юрий (Бердск-юниор) - 46 голов
Наибольшая посещаемость матча: "Академ"-"Правозащита" - 70 зрителей
Средняя посещаемость: 45 зрителей

03.04.2017 Чемпионат Бердска по футболу 2017.

5 апреля (в среду) в 19.00 состоится судейская Чемпионата Бердска по футболу 2017.
Будут рассмотрены следующие вопросы: календарь турнира, формат, дни проведения матчей и тд. Будет составлен предварительный список участников соревнований.
От каждой команды приглашается по одному представителю.

02.04.2017 Кубок Бердска по мини-футболу 2017 г.

2 апреля.
Первая лига. Финал.
13.30. Правозащита - РИФ   2-2 (пенальти: 3-1)

2 апреля.
Высшая лига. Финал.
14.30. Джокер - Рик   7-3

15.30 НАГРАЖДЕНИЕ
Кубок Бердска 2017

30.03.2017 Нужна помощь!

У тренера-преподавателя (МБУ ДО ДЮСШ "Бердск") Яркова Дениса Александровича случилось несчастье (потеря недвижимости от пожара). В связи с тяжелым финансовым положением, просим всех неравнодушных людей принять участие в посильной финансовой помощи. Оказать помощь можно наличным способом через вахту школы или безналичным на карту Сбербанка Дениса Александровича № 4817 7600 8961 3255, если есть возможность оказать альтернативную помощь (стройматериалы и т.д.). Позвоните Д.А Яркову по телефону 8 913 913 9016.
За ранее благодарим всех откликнувшихся на призыв!

26.03.2017 Кубок Бердска по мини-футболу 2017 г.

26 марта.
Первая лига. 1/2 финала.
13.30. Комета - Правозащита   2-6
14.30. РИФ - Академ   7-1
26 марта.
Высшая лига. 1/2 финала.
15.30. Джокер - Рассвет   3-3 (пенальти: 4-3)
16.30. Держава - Рик   2-3

20.03.2017 "Росинка Сибири" - наш питьевой спонсор.

"Росинка Сибири" - питьевой спонсор Кубка Бердска по мини-футболу. Огромное спасибо за воду, которую нам доставляют для всех участников соревнований!

Новости 625 - 632 из 875