Sport.Ru / Футбол

06.07.2022

Агент отреагировал на возвращение Васина в ЦСКА

Где продолжит карьеру Виктор Васин?


06.07.2022

Бывший футболист "Леванте" стал игроком "Пари НН"

Контракт 20-летнего футболиста с нижегородским клубом рассчитан на три года.


06.07.2022

РФС через глав регионов пробует склонить клубы РПЛ к отказу от поддержки Кубка лиги

Решение будет принято до 15 июля


06.07.2022

Он выводил ЦСКА в 1/4 ЛЧ, сборную на Евро, и тренировал в Европе, а самый важный сезон в карьере проведёт в ФНЛ. Трагедия Леонида Слуцкого

Он просто хочет исправиться


06.07.2022

40-летний Хоакин продлил контракт с "Бетисом"

Капитан севильского "Бетиса" Хоакин Санчес продлил контракт с командой до конца сезона 2022/2023


06.07.2022

Ди Мария официально стал игроком "Ювентуса"

Аргентинский полузащитник Анхель Ди Мария на правах свободного агента присоединился к туринскому "Ювентусу"


06.07.2022

Трансферы миланского "Интера" – крепкие новички и растерявший свой класс Лукаку

Миланский "Интер" – одна из самых активных команд в летнее трансферное окно 2022 года


06.07.2022

Оздоев: "Россия – не футбольная страна"

Бывший полузащитник "Зенита" Магомед Оздоев поделился мнением о проблемах российского футбола


06.07.2022

"Эвертон" интересуется Гиббс-Уайтом из "Вулверхэмптона"

Ливерпульский "Эвертон" планирует приобрести полузащитника "Вулверхэмптона" Моргана Гиббс-Уайта


06.07.2022

Ориги поделился эмоциями от перехода в "Милан"

Бельгийский форвард Дивок Ориги рассказал, что для него значит переход в итальянский "Милан", куда он пришёл на правах свободного агента



Новости

17.05.2022 Судейская Чемпионата Бердска по футболу 2022

18 мая (среда) в 19.00 состоится судейская Чемпионата Бердска по футболу 2022.
Будут рассмотрены следующие вопросы: календарь турнира, формат, дни проведения матчей и тд. Будет составлен список участников соревнований.
От каждой команды приглашается по одному представителю.

14.05.2022 СКА ВВС - Победитель Первой лиги Чемпионата Бердска по мини-футболу сезона 2021/2022

Первая лига
I место - СКА ВВС
II место - Изумруд
III место - Sovtech

Лучший игрок - Демидов Михаил (СКА ВВС)
Лучший вратарь - Александров Борис (Sovtech)
Лучший бомбардир - Нарзиев Тимур (СШ Бердск)

14.05.2022 Чемпионат Бердска по мини-футболу имени В.А. Блинова 2021/2022

14 мая (суббота)
Первая лига:
12.30 "СШ Бердск" - "Улыбино"  6-5
13.30 "Спектр" - "Изумруд"  5-7
14.30 "Sovtech" - "СКА ВВС"  3-6
15.30 Награждение Первой лиги

10.05.2022 Кровь и Песок - Чемпион Бердска по мини-футболу сезона 2021/2022

Высшая лига
I место - Кровь и Песок
II место - Держава
III место - Рассвет

Лучший игрок - Тырышкин Артем (Держава)
Лучший вратарь - Ильин Александр (Кровь и Песок)
Лучший бомбардир - Кривинцов Юрий (Рассвет)

05.05.2022 Чемпионат Бердска по мини-футболу имени В.А. Блинова 2021/2022

7 мая (суббота)
Первая лига:
11.30 "Линево" - "ЗапСибМеталл"  3-7
12.30 "СШ Бердск" - "Факел"  6-5
13.30 "Спектр" - "Sovtech"  3-3
14.30 "Изумруд" - "СКА ВВС"  3-4
Высшая лига:
16.00 "Рассвет" - "Парт-Комплект"  10-4
17.00 "Кровь и Песок" - "Держава"  8-5
18.00 Награждение Высшей лиги

14 мая (суббота)
Первая лига:
11.30 "ДоДо" - "Линево"
12.30 "СШ Бердск" - "Улыбино"
13.30 "Спектр" - "Изумруд"
14.30 "Sovtech" - "СКА ВВС"
15.30 Награждение Первой лиги

19.04.2022 Чемпионат Бердска по мини-футболу имени В.А. Блинова 2021/2022

30 апреля (суббота)
Первая лига:
11.30 "ЗапСибМеталл" - "ДоДо"  6-17
12.30 "СШ Бердск" - "Спектр"  8-5
13.30 "Sovtech" - "Изумруд"  2-4
14.30 "СКА ВВС" - "Факел"  6-2
Высшая лига:
16.00 "Орбита" - "Достояние"  6-10
17.00 "Кровь и Песок" - "Рассвет"  4-2
18.00 "Держава" - "Парт-Комплект"  1-2

7 мая (суббота)
Первая лига:
11.30 "Линево" - "ЗапСибМеталл"
12.30 "СШ Бердск" - "Факел"
13.30 "Спектр" - "Sovtech"
14.30 "Изумруд" - "СКА ВВС"
Высшая лига:
16.00 "Рассвет" - "Парт-Комплект"
17.00 "Кровь и Песок" - "Держава"
18.00 Награждение Высшей лиги

14 мая (суббота)
Первая лига:
11.30 "ДоДо" - "Линево"
12.30 "СШ Бердск" - "Улыбино"
13.30 "Спектр" - "Изумруд"
14.30 "Sovtech" - "СКА ВВС"
15.30 Награждение Первой лиги

12.04.2022 Чемпионат Бердска по мини-футболу имени В.А. Блинова 2021/2022

16 апреля (суббота)
Первая лига:
11.30 "ЗапСибМеталл" - "СШ Бердск"  7-5
12.30 "Изумруд" - "ДоДо"  3-3
13.30 "Факел" - "Sovtech"  2-2
14.30 "СКА ВВС" - "Улыбино"  7-4
Высшая лига:
16.00 "Достояние" - "Раск"  8-0
17.00 "Витязь" - "Правозащита"  3-5
18.00 "Парт-Комплект" - "Кровь и Песок"  4-6

23 апреля (суббота) тура не будет

30 апреля (суббота)
Первая лига:
11.30 "ЗапСибМеталл" - "ДоДо"
12.30 "Улыбино" - "Линево"
13.30 "СШ Бердск" - "Спектр"
14.30 "Sovtech" - "Изумруд"
15.30 "СКА ВВС" - "Факел"
Высшая лига:
17.00 "Орбита" - "Достояние"
18.00 "Кровь и Песок" - "Рассвет"
19.00 "Держава" - "Парт-Комплект"

7 мая (суббота)
Первая лига:
11.30 "Линево" - "ЗапСибМеталл"
12.30 "СШ Бердск" - "Факел"
13.30 "Спектр" - "Sovtech"
14.30 "Изумруд" - "СКА ВВС"
Высшая лига:
16.00 "Рассвет" - "Парт-Комплект"
17.00 "Кровь и Песок" - "Держава"
18.00 Награждение Высшей лиги

14 мая (суббота)
Первая лига:
11.30 "ДоДо" - "Линево"
12.30 "СШ Бердск" - "Улыбино"
13.30 "Спектр" - "Изумруд"
14.30 "Sovtech" - "СКА ВВС"
15.30 Награждение Первой лиги

05.04.2022 Чемпионат Бердска по мини-футболу имени В.А. Блинова 2021/2022

9 апреля (суббота)
Первая лига:
11.30 "Улыбино" - "ЗапСибМеталл"  7-2
12.30 "ДоДо" - "СШ Бердск"  1-6
13.30 "Спектр" - "Факел"  3-3
Высшая лига:
14.30 "Витязь" - "Орбита"  4-3
15.30 "Правозащита" - "Достояние"  1-10

16 апреля (суббота)
Первая лига:
11.30 "ЗапСибМеталл" - "СШ Бердск"
12.30 "Изумруд" - "ДоДо"
13.30 "Факел" - "Sovtech"
14.30 "СКА ВВС" - "Улыбино"
Высшая лига:
16.00 "Достояние" - "Раск"
17.00 "Витязь" - "Правозащита"
18.00 "Парт-Комплект" - "Кровь и Песок"

23 апреля (суббота)
Первая лига:
11.30 "ЗапСибМеталл" - "ДоДо"
12.30 "Улыбино" - "Линево"
13.30 "СШ Бердск" - "Спектр"
14.30 "Sovtech" - "Изумруд"
15.30 "СКА ВВС" - "Факел"
Высшая лига:
17.00 "Орбита" - "Достояние"
18.00 "Кровь и Песок" - "Рассвет"
19.00 "Держава" - "Парт-Комплект"

30 апреля (суббота)
Первая лига:
11.30 "Линево" - "ЗапСибМеталл"
12.30 "СШ Бердск" - "Факел"
13.30 "Спектр" - "Sovtech"
14.30 "Изумруд" - "СКА ВВС"
Высшая лига:
16.00 "Рассвет" - "Парт-Комплект"
17.00 "Кровь и Песок" - "Держава"
18.00 Награждение Высшей лиги

7 мая (суббота)
Первая лига:
11.30 "ДоДо" - "Линево"
12.30 "СШ Бердск" - "Улыбино"
13.30 "Спектр" - "Изумруд"
14.30 "Sovtech" - "СКА ВВС"
15.30 Награждение Первой лиги


Новости 9 - 16 из 827
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец