Sport.Ru / Футбол

06.07.2022

Нападающий "Леха" помогает спасти птицу во время матча квалификации Лиги чемпионов. ФОТО

Этот же игрок забил единственный гол в матче


06.07.2022

"Атлетико" подписал бывшего игрока "Зенита". ФОТО

Игрок присоединился к "матрасникам" на правах свободного агента


06.07.2022

"Боруссия" оформила рекордный трансфер в истории клуба

Сумма сделки составила 31 млн евро


06.07.2022

Агент отреагировал на возвращение Васина в ЦСКА

Где продолжит карьеру Виктор Васин?


06.07.2022

Бывший футболист "Леванте" стал игроком "Пари НН"

Контракт 20-летнего футболиста с нижегородским клубом рассчитан на три года.


06.07.2022

РФС через глав регионов пробует склонить клубы РПЛ к отказу от поддержки Кубка лиги

Решение будет принято до 15 июля


06.07.2022

Он выводил ЦСКА в 1/4 ЛЧ, сборную на Евро, и тренировал в Европе, а самый важный сезон в карьере проведёт в ФНЛ. Трагедия Леонида Слуцкого

Он просто хочет исправиться


06.07.2022

40-летний Хоакин продлил контракт с "Бетисом"

Капитан севильского "Бетиса" Хоакин Санчес продлил контракт с командой до конца сезона 2022/2023


06.07.2022

Ди Мария официально стал игроком "Ювентуса"

Аргентинский полузащитник Анхель Ди Мария на правах свободного агента присоединился к туринскому "Ювентусу"


06.07.2022

Трансферы миланского "Интера" – крепкие новички и растерявший свой класс Лукаку

Миланский "Интер" – одна из самых активных команд в летнее трансферное окно 2022 года



Новости

30.03.2022 Чемпионат Бердска по мини-футболу имени В.А. Блинова 2021/2022

2 апреля (суббота)
Первая лига:
11.30 "ЗапСибМеталл" - "Спектр"  4-3
12.30 "СКА ВВС" - "Линево"  6-2
13.30 "Sovtech" - "ДоДо"  5-3
14.30 "Факел" - "Изумруд"  4-5
Высшая лига:
16.00 "Парт-Комплект" - "Орбита"  4-6
17.00 "Раск" - "Правозащита"  0-4
18.00 "Витязь" - "Достояние"  1-1
19.00 "Рассвет" - "Держава"  3-6

9 апреля (суббота)
Первая лига:
11.30 "Улыбино" - "ЗапСибМеталл"
12.30 "ДоДо" - "СШ Бердск"
13.30 "Спектр" - "Факел"
Высшая лига:
14.30 "Витязь" - "Орбита"
15.30 "Правозащита" - "Достояние"

16 апреля (суббота)
Первая лига:
11.30 "ЗапСибМеталл" - "СШ Бердск"
12.30 "Изумруд" - "ДоДо"
13.30 "Факел" - "Sovtech"
14.30 "СКА ВВС" - "Улыбино"
Высшая лига:
16.00 "Достояние" - "Раск"
17.00 "Витязь" - "Правозащита"
18.00 "Парт-Комплект" - "Кровь и Песок"

23 апреля (суббота)
Первая лига:
11.30 "ЗапСибМеталл" - "ДоДо"
12.30 "Улыбино" - "Линево"
13.30 "СШ Бердск" - "Спектр"
14.30 "Sovtech" - "Изумруд"
15.30 "СКА ВВС" - "Факел"
Высшая лига:
17.00 "Орбита" - "Достояние"
18.00 "Кровь и Песок" - "Рассвет"
19.00 "Держава" - "Парт-Комплект"

30 апреля (суббота)
Первая лига:
11.30 "Линево" - "ЗапСибМеталл"
12.30 "СШ Бердск" - "Факел"
13.30 "Спектр" - "Sovtech"
14.30 "Изумруд" - "СКА ВВС"
Высшая лига:
16.00 "Рассвет" - "Парт-Комплект"
17.00 "Кровь и Песок" - "Держава"
18.00 Награждение Высшей лиги

7 мая (суббота)
Первая лига:
11.30 "ДоДо" - "Линево"
12.30 "СШ Бердск" - "Улыбино"
13.30 "Спектр" - "Изумруд"
14.30 "Sovtech" - "СКА ВВС"
15.30 Награждение Первой лиги

23.03.2022 Чемпионат Бердска по мини-футболу имени В.А. Блинова 2021/2022

26 марта (суббота)
Первая лига:
11.30 "Факел" - "ЗапСибМеталл"  7-5
12.30 "Линево" - "Спектр"  3-6
13.30 "Изумруд" - "СШ Бердск"  6-5
14.30 "Улыбино" - "ДоДо"  5-2
Высшая лига:
16.00 "Парт-Комплект" - "Правозащита"  9-4
17.00 "Орбита" - "Рассвет"  6-12
18.00 "Достояние" - "Держава"  2-7
19.00 "Раск" - "Витязь"  1-5

2 апреля (суббота)
Первая лига:
11.30 "ЗапСибМеталл" - "Спектр"
12.30 "СКА ВВС" - "Линево"
13.30 "Sovtech" - "ДоДо"
14.30 "Факел" - "Изумруд"
Высшая лига:
16.00 "Парт-Комплект" - "Орбита"
17.00 "Раск" - "Правозащита"
18.00 "Витязь" - "Достояние"
19.00 "Рассвет" - "Держава"

18.03.2022 Чемпионат Бердска по мини-футболу имени В.А. Блинова 2021/2022

Дисквалификация.

ГСК постановила:

1. Согласно статьи 34 пункта 1 и 4 «Дисциплинарного регламента», на представителя команды «Орбита» Бабахина Вячеслава наложить дисциплинарное наказание в виде запрещения фактического нахождения в технических зонах команд (скамейки запасных) и судейской бригады во время проведения игр Чемпионата по мини-футболу города Бердска сезона 2021/2022, на срок 4 (Четыре) календарных матчей.

2. Информировать команду «Орбита» о том, что при нарушении условий данного дисциплинарного наказания Бабахиным В. судейская бригада не будет начинать либо будет приостанавливать матчи с участием команды «Орбита», с последующим присуждением технического поражения команде «Орбита» в соответствующем матче. При систематическом нарушении данного дисциплинарного наказания, команду «Орбита» снять с участия в Чемпионате по мини-футболу города Бердска сезона 2021/2022, без компенсации заявочного взноса, с последующим рассмотрением более длительной дисквалификации команды «Орбита в официальных физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятий города Бердска.

15.03.2022 Чемпионат Бердска по мини-футболу имени В.А. Блинова 2021/2022

19 марта (суббота)
Первая лига:
11.30 "Линево" - "СШ Бердск"  1-12
12.30 "Изумруд" - "ЗапСибМеталл"  8-5
13.30 "Улыбино" - "Sovtech"  4-5
14.30 "СКА ВВС" - "Спектр"  3-6
Высшая лига:
16.00 "Орбита" - "Правозащита"  5-5
17.00 "Кровь и Песок" - "Раск"  4-3
18.00 "Парт-Комплект" - "Достояние"  4-0
19.00 "Держава" - "Витязь"  2-1

26 марта (суббота)
Первая лига:
11.30 "Факел" - "ЗапСибМеталл"
12.30 "Линево" - "Спектр"
13.30 "Изумруд" - "СШ Бердск"
14.30 "Улыбино" - "ДоДо"
Высшая лига:
16.00 "Парт-Комплект" - "Правозащита"
17.00 "Орбита" - "Рассвет"
18.00 "Достояние" - "Держава"
19.00 "Раск" - "Витязь"

24.02.2022 Чемпионат Бердска по мини-футболу имени В.А. Блинова 2021/2022

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ. Причина: МФК "Парт-Комплект" воспользовался пунктом 3.12 Положения Чемпионата - "О переносе одного матча".

12 марта (суббота)
Первая лига:
11.30 "Факел" - "Улыбино"  3-7
12.30 "ЗапСибМеталл " - "СКА ВВС"  4-8
13.30 "ДоДо" - "Спектр"  3-4
14.30 "Линево" - "Sovtech"  2-6
Высшая лига:
16.00 "Раск" - "Орбита"  2-2
17.00 "Рассвет" - "Витязь"  5-1
18.00 "Правозащита" - "Кровь и Песок"  2-4

19 марта (суббота)
Первая лига:
11.30 "Линево" - "СШ Бердск"
12.30 "Изумруд" - "ЗапСибМеталл"
13.30 "Улыбино" - "Sovtech"
14.30 "СКА ВВС" - "Спектр"
Высшая лига:
16.00 "Орбита" - "Правозащита"
17.00 "Кровь и Песок" - "Раск"
18.00 "Парт-Комплект" - "Достояние"
19.00 "Держава" - "Витязь"

14.02.2022 Чемпионат Бердска по мини-футболу имени В.А. Блинова 2021/2022

ВНИМАНИЕ!!! ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ. Причина: МФК "Орбита" воспользовался пунктом 3.12 Положения Чемпионата - "О переносе одного матча".
19 февраля (суббота)
Первая лига:
11.30 "Sovtech" - "ЗапСибМеталл"  6-3
12.30 "Линево" - "Изумруд"  1-4
13.30 "Спектр" - "Улыбино"  3-3
14.30 "ДоДо" - "Факел"  3-4
Высшая лига:
16.00 "Раск" - "Парт-Комплект"  7-8
17.00 "Кровь и Песок" - "Витязь"  3-5
18.00 "Правозащита" - "Держава"  2-8
19.00 "Достояние" - "Рассвет"  2-4

26 февраля тура не будет.

7 марта (понедельник)
Первая лига:
11.30 "Улыбино" - "Изумруд"  4-6
12.30 "СШ Бердск " - "Sovtech"  7-2
13.30 "Факел" - "Линево"  4-1
14.30 "ДоДо" - "СКА ВВС"  5-9
Высшая лига:
16.00 "Рассвет" - "Раск"  4-3
17.00 "Держава" - "Орбита"  10-5
18.00 "Витязь" - "Парт-Комплект"  1-2
19.00 "Достояние" - "Кровь и Песок"  3-8

07.02.2022 Чемпионат Бердска по мини-футболу имени В.А. Блинова 2021/2022

12 февраля (суббота)
Первая лига:
11.30 "СКА ВВС" - "СШ Бердск"  6-5
12.30 "Факел" - "Спектр"  7-5
13.30 "ДоДо" - "Sovtech"  1-3
14.30 "ЗапСибМеталл" - "Линево"  2-10
Высшая лига:
16.00 "Достояние" - "Витязь"  3-0
17.00 "Держава" - "Раск"  6-1
18.00 "Орбита" - "Кровь и Песок"  1-16
19.00 "Правозащита" - "Рассвет"  2-9

19 февраля (суббота)
Первая лига:
11.30 "Sovtech" - "ЗапСибМеталл"
12.30 "Линево" - "Изумруд"
13.30 "Спектр" - "Улыбино"
14.30 "ДоДо" - "Факел"
Высшая лига:
16.00 "Раск" - "Парт-Комплект"
17.00 "Кровь и Песок" - "Витязь"
18.00 "Держава" - "Орбита"
19.00 "Достояние" - "Рассвет"

31.01.2022 Чемпионат Бердска по мини-футболу имени В.А. Блинова 2021/2022

5 февраля (суббота)
Первая лига:
11.30 "Спектр" - "ЗапСибМеталл"  5-2
12.30 "Линево" - "СКА ВВС"  4-10
13.30 "Sovtech" - "Улыбино"  5-10
14.30 "ДоДо" - "Изумруд"  1-10
Высшая лига:
16.00 "Раск" - "Кровь и Песок"  3-7
17.00 "Правозащита" - "Витязь"  3-9
18.00 "Парт-Комплект" - "Держава"  2-3

12 февраля (суббота)
Первая лига:
11.30 "ЗапСибМеталл" - "Линево"
12.30 "Факел" - "Спектр"
13.30 "ДоДо" - "Sovtech"
14.30 "СКА ВВС" - "СШ Бердск"
Высшая лига:
16.00 "Достояние" - "Витязь"
17.00 "Держава" - "Раск"
18.00 "Орбита" - "Кровь и Песок"
19.00 "Правозащита" - "Рассвет"


Новости 17 - 24 из 827
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец