Sport.Ru / Футбол

10.08.2020

"Динамо" уверенно обыгрывает "Урал" в Екатеринбурге

РПЛ


10.08.2020

Стал известен характер травмы игрока "Сочи", который столкнулся с Жиго и заработал пенальти

Полузащитник "Сочи" Анатолий Немченко стал одним из героев поединка 1-го тура РПЛ со "Спартаком" (2:2). Футболист в конце встречи ценой травмы заработал пенальти для своей команды. В результате южане вырвали ничью.


10.08.2020

Роналду снова победил Месси: волшебный удар португальца признан лучшим голом по итогам 1/8 финала ЛЧ. ВИДЕО

Накануне были сыграны ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. Самый неожиданный результат был зафиксирован в Турине, где грозный "Ювентус" по сумме двух матчей проиграл "Лиону"


10.08.2020

В "Ростове" сменился руководитель академии

Роман Адамов покинул пост руководителя детско-юношеских команд донского клуба. Он трудился на этой должности с 2017 года.


10.08.2020

Газизов: "Мы не позволим, чтобы так обращались со "Спартаком"

Накануне в Москве столичный "Спартак" расписал ничью в матче против первого тура РПЛ против "Сочи"


10.08.2020

В "Спартаке" отреагировали на призывы переиграть матч с "Сочи"

Генеральный директор московского "Спартака" Шамиль Газизов прокомментировал работу судейской бригады в поединке 1-го тура РПЛ с "Сочи".


10.08.2020

Футбол, РПЛ, Урал - Динамо, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 10 августа, в рамках 1 тура РПЛ московское "Динамо" встретится с "Уралом".


10.08.2020

Актёр Белоголовцев: "Руководители озабочены только тем, чтобы обеспечить чемпионство "Зенита"

Накануне в Москве состоялся скандальный матч между местным "Спартаком" и гостями из Сочи


10.08.2020

Федун хочет, чтобы в РПЛ на VAR работали иностранные арбитры

Владелец "Спартака" Леонид Федун недоволен судьями VAR после того, как следящие за видеоповторами арбитры ошибочно назначили пенальти в ворота его команды в матче первого тура РПЛ с "Сочи"


10.08.2020

Дюков отговорил Федуна снимать "Спартак" с чемпионата России

РБК сообщает, что президент РФС Александр Дюков уговорил владельца "Спартака" Леонида Федуна не снимать красно-белых с чемпионата.



Календарь
Расписание игр КРИСТАЛЛ Чемпионата Бердска по футболу 2018 

26 мая 2019. I тур
12.00 «Мастер и К» - «Металл-Инвест»  2-3
13.00 «Геология» - «Академ»  3-4
13.00 «Рассвет» - «Правозащита»  0-2
14.00 «Держава» - «Искитим»  5-2
14.00 «Витязь» - «БЭМЗ»  5-2

2 июня 2019. II тур
12.00 «Академ» - «Рассвет»  2-3
12.00 «Искитим» - «Витязь»  3-8
13.00 «Правозащита» - «Держава»  4-2
14.00 «Металл-Инвест» - «Геология»  3-2
14.00 «Орбита» - «Мастер и К»  4-3

9 июня 2019. III тур
12.00 «Геология» - «Орбита»  1-5
13.00 «Рассвет» - «Металл-Инвест»  2-4
13.00 «Держава» - «Академ»  9-2
14.00 «Витязь» - «Правозащита»  1-5
14.00 «БЭМЗ» - «Искитим»  4-3

16 июня 2019. IV тур
12.00 «Мастер и К» - «Геология»  3-1
12.00 «Правозащита» - «БЭМЗ»  2-1
13.00 «Академ» - «Витязь»  3-5
13.00 «Металл-Инвест» - «Держава»  2-4
14.00 «Орбита» - «Рассвет»  4-5

23 июня 2019. V тур
12.00 «БЭМЗ» - «Академ»  0-3
12.00 «Рассвет» - «Мастер и К»  2-0
13.00 «Держава» - «Орбита»  2-2
13.00 «Витязь» - «Металл-Инвест»  2-4 
14.00 «Искитим» - «Правозащита»  2-6

29 июня 2019. VI тур
00.00 «Геология» - «Рассвет»  0-3 (техническое)
13.00 «Металл-Инвест» - «БЭМЗ»  5-0
13.00 «Орбита» - «Витязь»  0-3
14.00 «Академ» - «Искитим»  3-0 (техническое)
14.00 «Мастер и К» - «Держава»  3-0 (техническое)

30 июня 2019. VII тур
12.00 «БЭМЗ» - «Орбита»  1-5
12.00 «Витязь» - «Мастер и К»  2-0
13.00 «Искитим» - «Металл-Инвест»  0-3 (техническое)
13.00 «Правозащита» - «Академ»  4-2
00.00 «Держава» - «Геология»  3-0 (техническое)
 

14 июля 2019. IX тур
12.00 «Правозащита» - «Орбита»   3-6
12.00 «Витязь» - «Рассвет»  1-4
13.00 «Академ» - «Металл-Инвест»  2-6 

21 июля 2019. X тур
12.00 «Мастер и К» - «Правозащита»  1-3
12.00 «Орбита» - «Академ»  8-6
13.00 «Держава» - «Витязь»  6-3
13.00 «Рассвет» - «БЭМЗ»  8-1

27 июля 2019. VIII тур
12.00 «Мастер и К» - «БЭМЗ»  8-2
13.00 «Металл-Инвест» - «Правозащита»  2-3
14.00 «Рассвет» -«Держава»  2-3

28 июля 2019. XI тур
12.00 «Академ» - «Мастер и К»  5-6
13.00 «БЭМЗ» - «Держава»  5-3
14.00 «Металл-Инвест» - «Орбита»  3-4

4 августа 2019. 1/4 финала
11.00 А. «Правозащита» - «Академ»  2-2 (пенальти: 2-4)
12.00 B. «Орбита» - «Мастер и К»  0-3
13.00 С. «Металл-Инвест» - «Витязь»  2-2 (пенальти: 4-2)
14.00 D. «Рассвет» - «Держава»  0-0 (пенальти: 3-4)

11 августа 2019. 1/2 финала
12.00 «Академ» - «Держава»  2-8
13.00 «Мастер и К» - «Металл-Инвест»  2-3

18 августа 2019. Финал, матч за 3-е место
12.00 «Мастер и К» - «Академ»  4-5
13.00 «Металл-Инвест» - «Держава»  2-1