Sport.Ru / Футбол

14.10.2019

Зинченко - журналистке: "Сегодня каждый болельщик ночью будет заниматься любовью"

Сразу после победы над Португалией (2:1) один из лидеров жёлто-синей дружины Александр Зинченко дал интервью журналистке Владе Седан, с которой его связывают романтические отношения


14.10.2019

Яремчук: "Россия всем рассказывает, что возьмёт ЕВРО, Украине так нельзя, а то получим пинок"

Один из героев матч отбора на ЕВРО-2020 Украина - Португалия Роман Яремчук, ставший автором первого мяча в ворота действующих чемпионов Европы, подчеркнул, что расслабляться его команде нельзя, так как впереди ещё много работы


14.10.2019

"Я сегодня увидел 11 львов, которые бились до конца". Шевченко - о победе над Португалией

Сразу после финального свистка матча Украина - Португалия, который завершился победой команды Андрея Шевченко, главный тренер хозяев поля по горячим следам прокомментировал успех жёлто-синей дружины


14.10.2019

Лапочкин рассудит "Спартак" и "Рубин"

Бригада арбитра Сергея Лапочкина будет работать на матче 13-го тура чемпионата России между "Спартаком" и "Рубином", информирует официальный сайт РФС. Встреча пройдёт 19 октября на стадионе "Открытие Арена"


14.10.2019

Стали известны пять команд, досрочно пробившиеся на ЕВРО-2020

В понедельник в Европе были сыграны очередные матчи отборочного этапа на первенство Старого Света


14.10.2019

Англия громит Болгарию в квалификации Евро-2020, забив шесть мячей

Евро-2020. Квалификация.


14.10.2019

Евро-2020. Квалификация. Украина побеждает Португалию и другие матчи 8-го тура

Евро-2020. Квалификация. 14 октября.


14.10.2019

Франция не смогла обыграть Турцию в квалификации Евро-2020

Евро-2020. Квалификация.


14.10.2019

Как Украина дожала Португалию и вышла на ЕВРО-2020: все голы матча. ВИДЕО

В понедельник, 14-го октября, сборный Украины и Португалии встретились на киевском "Олимпийском" в рамках матча отборочного этапа ЧЕ-2020


14.10.2019

Победив действующих чемпионов Европы в Киеве, сборная Украины досрочно выходит на Евро-2020

Евро-2020. Квалификация.



Календарь
Расписание игр КРИСТАЛЛ Чемпионата Бердска по футболу 2018 

26 мая 2019. I тур
12.00 «Мастер и К» - «Металл-Инвест»  2-3
13.00 «Геология» - «Академ»  3-4
13.00 «Рассвет» - «Правозащита»  0-2
14.00 «Держава» - «Искитим»  5-2
14.00 «Витязь» - «БЭМЗ»  5-2

2 июня 2019. II тур
12.00 «Академ» - «Рассвет»  2-3
12.00 «Искитим» - «Витязь»  3-8
13.00 «Правозащита» - «Держава»  4-2
14.00 «Металл-Инвест» - «Геология»  3-2
14.00 «Орбита» - «Мастер и К»  4-3

9 июня 2019. III тур
12.00 «Геология» - «Орбита»  1-5
13.00 «Рассвет» - «Металл-Инвест»  2-4
13.00 «Держава» - «Академ»  9-2
14.00 «Витязь» - «Правозащита»  1-5
14.00 «БЭМЗ» - «Искитим»  4-3

16 июня 2019. IV тур
12.00 «Мастер и К» - «Геология»  3-1
12.00 «Правозащита» - «БЭМЗ»  2-1
13.00 «Академ» - «Витязь»  3-5
13.00 «Металл-Инвест» - «Держава»  2-4
14.00 «Орбита» - «Рассвет»  4-5

23 июня 2019. V тур
12.00 «БЭМЗ» - «Академ»  0-3
12.00 «Рассвет» - «Мастер и К»  2-0
13.00 «Держава» - «Орбита»  2-2
13.00 «Витязь» - «Металл-Инвест»  2-4 
14.00 «Искитим» - «Правозащита»  2-6

29 июня 2019. VI тур
00.00 «Геология» - «Рассвет»  0-3 (техническое)
13.00 «Металл-Инвест» - «БЭМЗ»  5-0
13.00 «Орбита» - «Витязь»  0-3
14.00 «Академ» - «Искитим»  3-0 (техническое)
14.00 «Мастер и К» - «Держава»  3-0 (техническое)

30 июня 2019. VII тур
12.00 «БЭМЗ» - «Орбита»  1-5
12.00 «Витязь» - «Мастер и К»  2-0
13.00 «Искитим» - «Металл-Инвест»  0-3 (техническое)
13.00 «Правозащита» - «Академ»  4-2
00.00 «Держава» - «Геология»  3-0 (техническое)
 

14 июля 2019. IX тур
12.00 «Правозащита» - «Орбита»   3-6
12.00 «Витязь» - «Рассвет»  1-4
13.00 «Академ» - «Металл-Инвест»  2-6 

21 июля 2019. X тур
12.00 «Мастер и К» - «Правозащита»  1-3
12.00 «Орбита» - «Академ»  8-6
13.00 «Держава» - «Витязь»  6-3
13.00 «Рассвет» - «БЭМЗ»  8-1

27 июля 2019. VIII тур
12.00 «Мастер и К» - «БЭМЗ»  8-2
13.00 «Металл-Инвест» - «Правозащита»  2-3
14.00 «Рассвет» -«Держава»  2-3

28 июля 2019. XI тур
12.00 «Академ» - «Мастер и К»  5-6
13.00 «БЭМЗ» - «Держава»  5-3
14.00 «Металл-Инвест» - «Орбита»  3-4

4 августа 2019. 1/4 финала
11.00 А. «Правозащита» - «Академ»  2-2 (пенальти: 2-4)
12.00 B. «Орбита» - «Мастер и К»  0-3
13.00 С. «Металл-Инвест» - «Витязь»  2-2 (пенальти: 4-2)
14.00 D. «Рассвет» - «Держава»  0-0 (пенальти: 3-4)

11 августа 2019. 1/2 финала
12.00 «Академ» - «Держава»  2-8
13.00 «Мастер и К» - «Металл-Инвест»  2-3

18 августа 2019. Финал, матч за 3-е место
12.00 «Мастер и К» - «Академ»  4-5
13.00 «Металл-Инвест» - «Держава»  2-1