Sport.Ru / Футбол

22.08.2019

Олег Кононов: "Проиграли, но есть шанс в Москве"

Олег Кононов, являющийся главным тренером "Спартака" дал комментарии по поводу поражения команды в матче с "Брагой".

 


22.08.2019

Перестрелка в Турине, обидный проигрыш "Спартака" и другие результаты плей-офф Лиги Европы

Сегодня стартуют первые матчи раунда плей-офф Лиги Европы.


22.08.2019

Быстров: "Смотрю на Берга, Намли и думаю"

Бывший полузащитник "Зенита" и "Спартака" Владимир Быстров остался не довольным качеством игры у новичков "Краснодара".


22.08.2019

Когда чуть-чуть не дотерпели: "Брага" побеждает в первом матче. ВИДЕО

Московский "Спартак" не очень удачно съездил в Португалию, определённо лучше выезда "Краснодара" в Грецию, но всё же проиграли.


22.08.2019

"Спартак" проиграл "Браге" в квалификации Лиги Европы

Лига Европы


22.08.2019

"Спартак" пропускает первым, "Брага" вырывается вперёд. ВИДЕО

Начался у нас матч между "Брагой" и "Спартаком", однозначного фаворита в этом матче нет, но "красно-белые" набрали потрясающую форму.


22.08.2019

Форестер арендован "Селтиком" у "Саутгемптона"

Голкипер "Саутгемптона" на год переезжает в Шотландию, где будет выступать за "Селтик", сообщает официальный сайт шотландского клуба.


22.08.2019

Калиниченко: "Буду огорчён, если увижу Ракицкого в сборной"

Экс-игрок "Спартака" Максим Калиниченко рассказал о том, что он думает по поводу ситуации вокруг Ярослава Ракицкого, на данный момент представляющего "Зенит".


22.08.2019

Криштиану Роналду: "Месси помог мне стать лучше, как и я ему"

Форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду рассказал об отношении к нападающему "Барселоны" Лионелю Месси.


22.08.2019

ПСЖ не будет продавать Неймара в "Барсу"

Парижский клуб в очередной раз отказывает каталонскому клубу, всё же неприязнь владельца клуба к "Барселоне" больше, чем жажда денег.



Календарь
Расписание игр КРИСТАЛЛ Чемпионата Бердска по футболу 2018 

26 мая 2019. I тур
12.00 «Мастер и К» - «Металл-Инвест»  2-3
13.00 «Геология» - «Академ»  3-4
13.00 «Рассвет» - «Правозащита»  0-2
14.00 «Держава» - «Искитим»  5-2
14.00 «Витязь» - «БЭМЗ»  5-2

2 июня 2019. II тур
12.00 «Академ» - «Рассвет»  2-3
12.00 «Искитим» - «Витязь»  3-8
13.00 «Правозащита» - «Держава»  4-2
14.00 «Металл-Инвест» - «Геология»  3-2
14.00 «Орбита» - «Мастер и К»  4-3

9 июня 2019. III тур
12.00 «Геология» - «Орбита»  1-5
13.00 «Рассвет» - «Металл-Инвест»  2-4
13.00 «Держава» - «Академ»  9-2
14.00 «Витязь» - «Правозащита»  1-5
14.00 «БЭМЗ» - «Искитим»  4-3

16 июня 2019. IV тур
12.00 «Мастер и К» - «Геология»  3-1
12.00 «Правозащита» - «БЭМЗ»  2-1
13.00 «Академ» - «Витязь»  3-5
13.00 «Металл-Инвест» - «Держава»  2-4
14.00 «Орбита» - «Рассвет»  4-5

23 июня 2019. V тур
12.00 «БЭМЗ» - «Академ»  0-3
12.00 «Рассвет» - «Мастер и К»  2-0
13.00 «Держава» - «Орбита»  2-2
13.00 «Витязь» - «Металл-Инвест»  2-4 
14.00 «Искитим» - «Правозащита»  2-6

29 июня 2019. VI тур
00.00 «Геология» - «Рассвет»  0-3 (техническое)
13.00 «Металл-Инвест» - «БЭМЗ»  5-0
13.00 «Орбита» - «Витязь»  0-3
14.00 «Академ» - «Искитим»  3-0 (техническое)
14.00 «Мастер и К» - «Держава»  3-0 (техническое)

30 июня 2019. VII тур
12.00 «БЭМЗ» - «Орбита»  1-5
12.00 «Витязь» - «Мастер и К»  2-0
13.00 «Искитим» - «Металл-Инвест»  0-3 (техническое)
13.00 «Правозащита» - «Академ»  4-2
00.00 «Держава» - «Геология»  3-0 (техническое)
 

14 июля 2019. IX тур
12.00 «Правозащита» - «Орбита»   3-6
12.00 «Витязь» - «Рассвет»  1-4
13.00 «Академ» - «Металл-Инвест»  2-6 

21 июля 2019. X тур
12.00 «Мастер и К» - «Правозащита»  1-3
12.00 «Орбита» - «Академ»  8-6
13.00 «Держава» - «Витязь»  6-3
13.00 «Рассвет» - «БЭМЗ»  8-1

27 июля 2019. VIII тур
12.00 «Мастер и К» - «БЭМЗ»  8-2
13.00 «Металл-Инвест» - «Правозащита»  2-3
14.00 «Рассвет» -«Держава»  2-3

28 июля 2019. XI тур
12.00 «Академ» - «Мастер и К»  5-6
13.00 «БЭМЗ» - «Держава»  5-3
14.00 «Металл-Инвест» - «Орбита»  3-4

4 августа 2019. 1/4 финала
11.00 А. «Правозащита» - «Академ»  2-2 (пенальти: 2-4)
12.00 B. «Орбита» - «Мастер и К»  0-3
13.00 С. «Металл-Инвест» - «Витязь»  2-2 (пенальти: 4-2)
14.00 D. «Рассвет» - «Держава»  0-0 (пенальти: 3-4)

11 августа 2019. 1/2 финала
12.00 «Академ» - «Держава»  2-8
13.00 «Мастер и К» - «Металл-Инвест»  2-3

18 августа 2019. Финал, матч за 3-е место
12.00 «Мастер и К» - «Академ»  4-5
13.00 «Металл-Инвест» - «Держава»  2-1