Бывший президент "Локомотива" раскритиковал Черчесова за то, что тот "маринует" Миранчука

Бывший президент "Локомотива" Николай Наумов подверг критике главного тренера сборной России Станислава Черчесова. По словам Наумова, Черчесов необоснованно оставляет в запасе полузащитника "Аталанты" Алексея Миранчука.

Григорий Бабаян находится на тренировочных сборах с ЦСКА

Главный тренер "Тобола" Григорий Бабаян находится с ЦСКА на тренировочных сборах.

16.06.2021

Бояринцев: "Финны очень хотели сыграть вничью с Россией"

Бывший полузащитник сборной России Денис Бояринцев поделился мнением о победе национальной команды в матче 2-го тура группового этапа чемпионата Европы 2020 года со сборной Финляндии. Российская сборная одержала победу со счётом 1:0.

16.06.2021

"Реал" объявил об уходе Серхио Рамоса

Пресс-служба "Реала" сообщила, что капитан команды Серхио Рамос покидает мадридский клуб.

16.06.2021

Генич - про сборную России: "Глубочайшее разочарование"

У россиян единственный гол забил хавбек Алексей Миранчук.

16.06.2021

Ярошик двумя словами охарактеризовал сборную России после тяжёлой победы над Финляндией

Бывший полузащитник ЦСКА Иржи Ярошик поделился впечатлениями от игры сборной России в матче 2-го тура группового этапа Евро-2020 с Финляндией.

16.06.2021

Буффон покидает "Ювентус" и возвращается в "Парму"

Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон покидает туринский клуб.

ЧОП "Рик"  -  БЭМЗ   3-1
Состоялся матч за Кубок Мэра 2016! В упорной борьбе сильней оказалась команда "Рик".
Первый тайм закончился со счетом 1-0, благодаря реализованному пенальти. Во втором тайме пошла открытая игра, команды упустили несколько хороших моментов. "Рик" имел преимущество игровое и территориальное, что в конечном итоге отразилось на табло, еще два мяча по ходу второго тайма удалось отправить в ворота "БЭМЗа". Тем не менее, "заводчане" не сдались и ближе к концу матча смогли забить гол престижа! Итоговая победа "Рика" 3-1 и переходящий Кубок Мэра на год остается у них! Поздравляем!