Sport.Ru / Футбол

14.10.2019

"Я сегодня увидел 11 львов, которые бились до конца". Шевченко - о победе над Португалией

Сразу после финального свистка матча Украина - Португалия, который завершился победой команды Андрея Шевченко, главный тренер хозяев поля по горячим следам прокомментировал успех жёлто-синей дружины


14.10.2019

Лапочкин рассудит "Спартак" и "Рубин"

Бригада арбитра Сергея Лапочкина будет работать на матче 13-го тура чемпионата России между "Спартаком" и "Рубином", информирует официальный сайт РФС. Встреча пройдёт 19 октября на стадионе "Открытие Арена"


14.10.2019

Стали известны пять команд, досрочно пробившиеся на ЕВРО-2020

В понедельник в Европе были сыграны очередные матчи отборочного этапа на первенство Старого Света


14.10.2019

Англия громит Болгарию в квалификации Евро-2020, забив шесть мячей

Евро-2020. Квалификация.


14.10.2019

Евро-2020. Квалификация. Украина побеждает Португалию и другие матчи 8-го тура

Евро-2020. Квалификация. 14 октября.


14.10.2019

Франция не смогла обыграть Турцию в квалификации Евро-2020

Евро-2020. Квалификация.


14.10.2019

Как Украина дожала Португалию и вышла на ЕВРО-2020: все голы матча. ВИДЕО

В понедельник, 14-го октября, сборный Украины и Португалии встретились на киевском "Олимпийском" в рамках матча отборочного этапа ЧЕ-2020


14.10.2019

Победив действующих чемпионов Европы в Киеве, сборная Украины досрочно выходит на Евро-2020

Евро-2020. Квалификация.


14.10.2019

Тедеско провёл первую тренировку со "Спартаком". ВИДЕО

В понедельник, 14-го октября, Доменико Тедеско, который сегодня официально приступил к обязанностям главного тренера "Спартака", провёл первую тренировку с красно-белой дружиной


14.10.2019

Украина шокирует Португалию в первом тайме - 2:0: голы Яремчука и Ярмоленко. ВИДЕО

В понедельник, 14-го октября, сборная Украины сражается с действующими чемпионами Европы португальцами в очередном поединке отбора на ЧЕ-2020



КРИСТАЛЛ Чемпионат Бердска по футболу 2019

КРИСТАЛЛ Чемпионат Бердска по футболу 2019

I место - Металл-Инвест
II место - Держава
III место - Академ

Лучший игрок - Толмачев Антон (Металл-Инвест)
Лучший бомбардир - Деге Антон (Мастер и К)
Лучший вратарь - Акст Дмитрий (Держава)

18 августа 2019. Финал, матч за 3-е место

13.00 Финал
«Металл-Инвест» - «Держава»  2-1

12.00 Матч за 3-е место
«Мастер и К» - «Академ»  4-5

11 августа 2019. 1/2 финала
12.00 «Академ» - «Держава»  2-8
13.00 «Мастер и К» - «Металл-Инвест»  2-3

4 августа 2019. 1/4 финала
11.00 А. «Правозащита» - «Академ»  2-2 (пенальти: 2-4)
12.00 B. «Орбита» - «Мастер и К»  0-3
13.00 С. «Металл-Инвест» - «Витязь»  2-2 (пенальти: 4-2)
14.00 D. «Рассвет» - «Держава»  0-0 (пенальти: 3-4)

Турнирная таблица

М Команды И В Н П Мячи Очки
1 ПРАВОЗАЩИТА
8 7 0 1 26-15 21
2 ОРБИТА
8 5 1 2 33-26 16
3 МЕТАЛЛ-ИНВЕСТ
8 5 0 3 29-19 15
4 РАССВЕТ
8 5 0 3 26-17 13
5 ДЕРЖАВА 
8 4 1 3 29-23 13
6 ВИТЯЗЬ
8 4 0 4 22-24 12
7 МАСТЕР И К
8 3 0 5 23-21 9
8 АКАДЕМ
8 1 0 7 25-41 3
9 БЭМЗ
8 1 0 7 12-39 3

Групповой этап
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Мячи Очки
1 ОРБИТА 0-0 4-3 4-5 2-2 0-3 5-1 6-3 8-6 4-3 33-26 16
2 МАСТЕР И К 3-4 0-0 0-2 3-0 0-2 8-2 1-3 6-5 2-3 23-21 9
3 РАССВЕТ 5-4 2-0 0-0 2-3 4-1 8-1 0-2 3-2 2-4 26-17 15
4 ДЕРЖАВА 2-2 0-3 3-2 0-0 6-3 3-5 2-4 9-2 4-2 29-23 13
5 ВИТЯЗЬ 3-0 2-0 1-4 3-6 0-0 5-2 1-5 5-3 2-4 22-24 12
6 БЭМЗ 1-5 2-8 1-8 5-3 2-5 0-0 1-2 0-3 0-5 12-39 3
7 ПРАВОЗАЩИТА 3-6 3-1 2-0 4-2 5-1 2-1 0-0 4-2 3-2 26-15 21
8 АКАДЕМ 6-8 5-6 2-3 2-9 3-5 3-0 2-4 0-0 2-6 25-41 3
9 МЕТАЛЛ-ИНВЕСТ 3-4 3-2 4-2 2-4 4-2 5-0 2-3 6-2 0-0 29-19 15