Футбол. РПЛ. "Оренбург" - "Крылья Советов". Прямая трансляция

РПЛ

04.05.2024

Футбол, РПЛ, "Оренбург" - "Крылья Советов", прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 4 мая, с матча в Оренбурге стартует 27-й тур РПЛ. Встречаются местная одноимённая команда и самарские "Крылья Советов". Игра запланирована на 17:00 по МСК, не пропустите!

04.05.2024

Брат Захаряна: "Первые два месяца Арсену в "Реале Сосьедад" было очень тяжело"

Летом этого года российский полузащитник Арсен Захарян перебрался за границу

04.05.2024

Кечинов:"С приходом Илича в "Нижний Новгород" так быстро ничего не поменяется"

Сегодня, четвёртого мая, у "Нижнего Новгорода" появился новый главный тренер

04.05.2024

Сергей Овчинников - о назначении Илича в "Нижний Новгород": "На безрыбье и рак рыба"

04.05.2024

Гендиректор "Нижнего Новгорода" прокомментировал назначение Саши Илича на пост главного тренера

04.05.2024

Давыдов: "Зенит" не отдаст чемпионство"

В этом сезоне в РПЛ сложилась серьёзная борьба за чемпионство

04.05.2024

"Пари НН" объявил о назначении Илича на пост главного тренера команды

Пресс-служба "Пари НН" объявила о назначении нового главного тренера. Им стал сербский специалист Саша Илич.

04.05.2024

Даку заявил, что сборная Албании удивит всех на Евро-2024

Не так много времени остаётся до Евро-2024. В нём примет участие сборная Албании

04.05.2024

Митрофанов: "Мы не за отстранение Израиля. Мы за допуск России"

В последние годы сборная России по футболу отстранена от участия в международных соревнованиях

5. Правило положения вне игры: нет;
6. Обувь: футзалки, сороконожки. Играть в классических бутсах запрещено. Игрок вышедший на поле в бутсах наказывается желтой карточкой, без предварительного устного предупреждения!
7. Мяч: 5.
8. Продолжительность матча: 2 тайма по 25 минут "грязного" времени, перерыв 5 минут.
9. Удаление во время матча: команда играет в меньшинстве 5 минут.
10. Турнир проводится в 2 этапа: 1 этап – 1 круг по принципу «каждый с каждым», 2 этап – стадия плей-офф, по итогам которого определяются призеры чемпионата.Команда, занявшая 1 место награждается переходящим Большим Кубком, личным Кубком, дипломами, медалями и премией. Команды, занявшие 2-3 места – личными Кубками, медалями, дипломами и премией.
II. Время проведения матчей: воскресенье с 12.00 до 15.00. Возможно, один или два тура будут проведены в субботу с 11.00 до 15.00
III. Заявки команд:
1. Состав: 18 игроков-любителей. Полный список игроков на сезон предоставляется к I туру. Периода дозаявок нет.
2. Лимит: нет.
IV. Все команды будут выступать в единой лиге.
12. Глобал Оптика
VI. Место: футбольное поле расположено в центре города Бердска, по адресу: ул. Линейная 3. Удобные раздевалки с душевыми для каждой команды.
Первый тур состоится 26 мая 2018 года.

15.05.2019 Кубок Бердска по мини-футболу 2019

Всем хорошего дня!
В первые майские выходные наконец-то завершился наш столь долгий и насыщенный зальный сезон – в субботу состоялись полуфинальные встречи в обеих кубковых сетках, а в воскресенье отгремели финальные противостояния. Если брать победителей, то может показаться, что Кубок не принес сенсаций – Рассвет и Правозащита оформили по золотому дублю, присовокупив триумф в матчах на вылет к победе в чемпионате, но это впечатление обманчивое. Как, например, можно пройти мимо достижения Крафта, который последовательно хлопнул двух бердских грандов и в финале вел 2:0 по ходу встречи с Рассветом? Команда показала идеальную игру от обороны, за счет хорошего движения накрывая форвардов соперника, а если те и выходили на ударные позиции, то в дело вступал блестяще действовавший Никитин. Да, на весь финал не хватило керосина, но и здесь бой выдался жаркий, а игра – достойной. В первой лиге Правозащита совершила невероятное спасение во встрече с БЭМЗом – заводчане воспользовались отсутствием Долгалева и к перерыву вели со счетом 5:0, но это был далеко не финиш.

13.05.2019 Вторая Судейская Чемпионата Бердска по футболу 2019.

15 мая (в среду) в 19.00 состоится вторая судейская Чемпионата Бердска по футболу 2019.
Будут рассмотрены следующие вопросы: календарь турнира, формат и тд. Будет составлен окончательный список участников соревнований.
От каждой команды приглашается по одному представителю.

08.05.2019 Чемпионат Бердска по футболу 2019

Итоги первой судейской:
6. Обувь: футзалки, сороконожки. Играть в классических бутсах запрещено;
7. Мяч: 5.
1. Состав: 16 игроков-любителей.
IV. Все команды будут выступать в единой лиге. Количество мест ограничено - 12 команд!
10. Орбита

06.05.2019 Судейская Чемпионата Бердска по футболу 2019.

7 мая (во вторник) в 19.00 состоится судейская Чемпионата Бердска по футболу 2019.
Будут рассмотрены следующие вопросы: календарь турнира, формат, дни проведения матчей и тд. Будет составлен предварительный список участников соревнований.

04.05.2019 Кубок Бердска по мини-футболу 2019

5 финалы.
14.00 "Правозащита" - "Витязь"  1-1 (пенальти: 5-4)

03.05.2019 Кубок Бердска по мини-футболу 2019

Вылет Державы и торжество Крафта, Парт-Комплект и Металл-инвест устраивают голевую феерию, в которой сильней оказывается рекордмейстер, Мастер и К подбирает шифр к Дружине и выходит в полуфинал, а также…

Обычный день Долгалева – очередной сухарь Правозащиты, Глобал Оптика и Витязь играют в победу на классе и едва не доводят дело до пенальти во встречах с АкадемФармой и РИФом, а БЭМЗ и Черепаново рубятся до последнего патрона, выходя за рамки основного времени – в послематчевой лотерее сильней оказались заводчане. Первый этап Кубка Бердска по мини-футболу 2019.

Всем привет!

Не успели утихнуть страсти по только что завершившемуся регулярному чемпионату, как команды приступили к выяснению отношений в Кубке – традиционном мини-турнире, который венчает собой многомесячный поход коллективов и закрывает сезон зальных баталий. Из-за поджимающих сроков организаторы были вынуждены отойти от традиции матчей исключительно по воскресеньям и кубковые соревнования пройдут за два уикенда – первый вместил в себя четвертьфиналы первой и высшей лиги, а во вторые определятся финалисты, а затем и медалисты турнира.

Новости 273 - 280 из 875