Sport.Ru / Футбол

25.04.2024

Болельщики "Спартака" - о ничьей с ЦСКА: "Соболев становится проблемой"

На этой неделе прошли матчи 21-го тура чемпионата России по футболу


25.04.2024

"Порту" продлил контракт с Консейсау

Новое соглашение будет действовать до лета 2028 года.


25.04.2024

"Манчестер Сити" победил "Брайтон" и обошёл "Ливерпуль" в турнирной таблице

"Манчестер Сити" победил "Брайтон" в матче АПЛ — 4:0.


25.04.2024

Гендиректор "Ахмата" возмутился словами Морено об отравлении игроков "Сочи" в Грозном

Генеральный директор "Ахмата" Ахмед Айдамиров отреагировал на резонансную историю с проблемами игроков "Сочи" перед матчем команд в Грозном. Главный тренер "Сочи" Роберт Морено заявил, что 14 игроков "Сочи" почувствовали недомогание после обеда в Грозном.


25.04.2024

Арбитр Федотов разобрал эпизод с попаданием мяча в руку Чалову в матче ЦСКА - "Спартак"

Арбитр Игорь Федотов поделился мнением об эпизоде, который произошёл во время матча 21-го тура РПЛ ЦСКА - "Спартак". В первом тайме мяч попал в район бедра и руки форварду ЦСКА Фёдору Чалову, когда он находился в своей штрафной.


25.04.2024

Анчелотти: "Куртуа может сыграть с "Кадисом"

Наставник "Реала" Карло Анчелотти рассказал, что бельгийский голкипер Тибо Куртуа может вернуться на поле в матче с "Кадисом" 4 мая.


25.04.2024

"Барселона" возобновит переговоры по контракту с Серхи Роберто

"Барселона" занимает второе место в Примере, набрав 70 очков. В


25.04.2024

В "Спартаке" оценили работу судей в дерби с ЦСКА

За 90 минут голов никто не забил.


25.04.2024

Федотов заявил о перевозбуждении футболистов ЦСКА в дерби со "Спартаком"

Наставник ЦСКА Владимир Федотов подвёл итоги дерби со "Спартаком". Игра завершилась со счётом 0:0.


25.04.2024

Мостовой заявил, что ему понравился матч ЦСКА и "Спартака"

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился впечатлениями от матча 26-го тура РПЛ, в котором встречались ЦСКА и "Спартак". Поединок завершился со счётом 0:0.



Партнеры турнира
Генеральный партнер

Спортивный клуб "Кристалл".  www.kristall.berdsk.ru

 

Спортивный клуб «Кристалл» создан в 1995 году. Это настоящий спортивный город с развитой инфраструктурой, позволяющей проводить соревнования самого высокого уровня. В структуре клуба – 5 современных спортивных комплексов в Бердске, Искитиме, Линево. В каждом - гостиницы, кафе и рестораны, тренажерные и спортивные залы, объединенные одной целью – создать максимально удобные условия для спортсменов, тренеров и любителей спорта.
Воспитанники спортивного клуба «Кристалл» - призеры и победители областных, региональных и всероссийских соревнований. Ежегодно в спортивных комплексах клуба «Кристалл» проходят несколько десятков турниров регионального и всероссийского уровня.


Организатор турнира

Отдел физической культуры и спорта.  www.ofkis.ru

 

Цель: реализация единой государственной политики в сфере физической культуры и спорта на территории города Бердска, направленной на укрепление здоровья, формирования здорового образа жизни, гармоничное развитие личности, подготовку спортивного резерва, организацию физически активного отдыха населения.

  • Физкультурно-оздоровительная деятельность;
  • Услуги предоставления спортивных сооружений и спортивного инвентаря для занятий физкультурой и спортом.

Питьевой спонсор

"Росинка" - доставка питьевой воды по Новосибирску и области. www.rosinka-sibiri.ru


«Росинка Сибири» уже 15 лет занимается производством и доставкой питьевой воды в дома и офисы Новосибирска. Заботясь о своих клиентах, компания предоставляет высокий уровень сервиса, качественную продукцию в широком ассортименте и доступные цены. Питьевая вода «Росинка Фреш» - гордость компании! Она проходит очищение по уникальной технологии, сохраняя сбалансированный минеральный состав и не оставляя накипи. Нам известно, как важно для покупателей, чтобы вода была не только мягкой и вкусной, но и полезной, поэтому предлагаем доставку воды с добавлением минералов. Ежедневное употребление воды «Росинка Классик» с фтором или «Росинка Классик» с йодом позволяет частично решить проблему дефицита этих микроэлементов в организме.


Технический спонсор

Курьерская служба СДЭК: экспресс-доставка грузов по России и миру. www.cdek.ru


Компания СДЭК оказывает людям и компаниям спектр услуг своевременной и гарантированной доставки, постоянно повышая уровень сервиса, внедряя новые технологии, эффективно используя внутренний потенциал и внешние ресурсы. Служба доставки «Экспресс-курьер» была образована 25 февраля 2000 года в Новосибирске и на данный момент Более 300 подразделений и представительств компании в городах России позволяют нам контролировать прохождение грузов на всех этапах, существенно сокращать сроки, выбирать надежные, неоднократно проверенные маршруты доставки во все населенные пункты страны.


Технический спонсор


academFARMA - cеть магазинов спортивного питания с самым большим ассортиментом в городе Бердске и Академгородке.  www.academfarma.ru



Огромный ассортимент, консультации специалистов, дисконтная система, бесплатные доставки и неворятно большое количество эксклюзивных продуктов в области спортивного питания.
Сеть магазинов работает и поддерживает многие залы и виды спорта в силу своих возможностей. С помощью спортивного питания купленного в academFARM'е - Вы достигаете не только своих целей, но и помогаете развитию спорта и отдельно взятых спортсменов!
За качество продукции ручаемся, мы не подведём!


Технический спонсор

"Электронный город" - крупнейший новосибирский интернет-провайдер. www.2090000.ru


Предоставляет услуги доступа в интернет, цифрового и кабельного телевидения, видеоконтроля, домофонов. 
Электронный город. Удобный город.


Партнер

Компания «Микронет» работает на рынке IT-услуг в Новосибирске и Бердске с 2006 года. www.micronet.ru


Скорая помощь по заправке картриджей и ремонту компьютеров в Бердске. Сервис-центр компании осуществляет заправку картриджей, ремонт компьютеров и оргтехники. Диагностика неисправности выполняется бесплатно даже в случае отказа от ремонта.  
Оперативная полиграфия: высокая скорость — минимальная цена. Среди полиграфических услуг «Микронет» качественная и недорогая фотопечать (с удобным сервисом онлайн-заказа), изготовление сувенирной продукции: футболки, кружки с вашим изображением, пазлы, значки, брелоки, а также остальные виды услуг, такие как ксерокопия, распечатка текста, изготовление табличек и пр.


Партнер

Охранное предприятие «РИК» - сохраните то, что Вам дорого! www.oprik.ru


Охранное предприятие «РИК» - это организации с многолетней историей и колоссальным опытом в сфере организации и осуществления безопасности: бизнеса, личного имущества. Имеет, множество наград и благодарственных писем от отделов полиции, Администраций Новосибирской области, города Бердска, города Искитима, в помощи по оказанию наведения общественного порядка. А так же от крупных коммерческих организаций города и области за многолетнее и добросовестное оказание услуг. На 01.02.2016 года клиентами охранного предприятии «РИК» являются более 750 коммерческих, муниципальных и бюджетных организаций.  


Информационный партнер

Информационный городской портал Бердск-онлайн. www.berdsk-online.ru



Назад