Статистика команд
Сводная статистика чемпионатов Бердска по мини-футболу и футзалу с сезона 2011–2012 и Кубка Бердска 2017 и 2018 годов. Высшая и Первая лиги вместе. Сортировка — по количеству игр, от большего к меньшему.
76 команд · 15 сезонов чемпионата · 2 розыгрыша Кубка
| № | Название команды | И ↓ | В | Н | П | Мячи | Очки | % побед |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Держава | 197 | 138 | 16 | 43 | 1100:589 | 430 | 70,1% |
| 2 | Правозащита | 175 | 80 | 17 | 78 | 832:764 | 257 | 45,7% |
| 3 | Витязь | 165 | 82 | 9 | 74 | 679:638 | 255 | 49,7% |
| 4 | Рассвет | 153 | 92 | 15 | 46 | 767:518 | 291 | 60,1% |
| 5 | Линево | 123 | 35 | 7 | 81 | 406:661 | 112 | 28,5% |
| 6 | Комета | 110 | 53 | 10 | 47 | 524:420 | 169 | 48,2% |
| 7 | Изумруд | 106 | 52 | 8 | 46 | 438:439 | 164 | 49,1% |
| 8 | Мастер и К | 106 | 52 | 12 | 42 | 548:450 | 168 | 49,1% |
| 9 | Парт-комплект | 93 | 58 | 11 | 24 | 522:381 | 185 | 62,4% |
| 10 | Металл-инвест | 86 | 31 | 11 | 44 | 364:423 | 104 | 36,0% |
| 11 | Кристалл | 85 | 52 | 6 | 27 | 482:362 | 162 | 61,2% |
| 12 | РИФ | 70 | 28 | 7 | 35 | 255:311 | 91 | 40,0% |
| 13 | Академ | 65 | 18 | 1 | 46 | 259:450 | 55 | 27,7% |
| 14 | Спектр | 64 | 23 | 8 | 33 | 237:271 | 77 | 35,9% |
| 15 | Факел | 64 | 40 | 7 | 17 | 313:237 | 127 | 62,5% |
| 16 | БЭМЗ | 63 | 27 | 6 | 30 | 272:258 | 87 | 42,9% |
| 17 | Орбита | 62 | 20 | 9 | 33 | 216:330 | 69 | 32,3% |
| 18 | Самсон | 61 | 21 | 1 | 39 | 319:423 | 64 | 34,4% |
| 19 | Кровь и песок | 60 | 46 | 4 | 10 | 320:186 | 142 | 76,7% |
| 20 | Sovtech | 60 | 23 | 4 | 33 | 248:294 | 73 | 38,3% |
| 21 | Продсиб | 58 | 24 | 4 | 30 | 257:274 | 76 | 41,4% |
| 22 | СШ Бердск | 57 | 11 | 3 | 43 | 219:340 | 36 | 19,3% |
| 23 | Раск | 56 | 17 | 3 | 36 | 194:239 | 54 | 30,4% |
| 24 | Байкал | 54 | 33 | 7 | 14 | 289:174 | 106 | 61,1% |
| 25 | Крафт | 51 | 24 | 5 | 22 | 217:214 | 77 | 47,1% |
| 26 | Академспорт | 48 | 30 | 6 | 12 | 250:166 | 96 | 62,5% |
| 27 | Галеон | 48 | 17 | 4 | 27 | 191:219 | 55 | 35,4% |
| 28 | Джокер | 48 | 42 | 3 | 3 | 331:167 | 129 | 87,5% |
| 29 | Авто-профи | 46 | 23 | 2 | 21 | 261:236 | 71 | 50,0% |
| 30 | Глобал оптика | 46 | 26 | 5 | 15 | 223:162 | 83 | 56,5% |
| 31 | Ортос | 46 | 14 | 4 | 28 | 203:270 | 46 | 30,4% |
| 32 | Достояние | 38 | 15 | 3 | 20 | 119:133 | 48 | 39,5% |
| 33 | АкадемФарма | 37 | 21 | 0 | 16 | 164:147 | 63 | 56,8% |
| 34 | Евсино | 36 | 12 | 0 | 24 | 136:206 | 36 | 33,3% |
| 35 | ЗапСибМеталл | 36 | 16 | 0 | 20 | 161:190 | 48 | 44,4% |
| 36 | Бердск | 32 | 13 | 2 | 17 | 129:135 | 41 | 40,6% |
| 37 | Водоканал | 32 | 7 | 2 | 23 | 139:194 | 23 | 21,9% |
| 38 | Держава-юниор | 32 | 21 | 2 | 9 | 236:98 | 65 | 65,6% |
| 39 | Дружина | 32 | 18 | 4 | 10 | 170:116 | 58 | 56,3% |
| 40 | Бердск-юниор | 31 | 14 | 2 | 15 | 151:158 | 44 | 45,2% |
| 41 | Гладиатор | 30 | 10 | 4 | 16 | 131:151 | 34 | 33,3% |
| 42 | Сиб. Стандарт | 30 | 7 | 2 | 21 | 144:209 | 23 | 23,3% |
| 43 | НВВКУ | 23 | 3 | 5 | 15 | 75:114 | 14 | 13,0% |
| 44 | Хет-трик | 23 | 14 | 1 | 8 | 87:74 | 43 | 60,9% |
| 45 | Клиника Здоровья | 22 | 7 | 2 | 13 | 89:124 | 23 | 31,8% |
| 46 | ФК Бердск | 22 | 12 | 1 | 9 | 101:79 | 37 | 54,5% |
| 47 | Авангард | 18 | 3 | 0 | 15 | 54:115 | 8 | 16,7% |
| 48 | Додо | 18 | 6 | 1 | 11 | 75:77 | 19 | 33,3% |
| 49 | Кристалл-2004 | 18 | 3 | 0 | 15 | 52:115 | 9 | 16,7% |
| 50 | Парт-комплект-2 | 18 | 4 | 0 | 14 | 67:118 | 12 | 22,2% |
| 51 | СКА ВВС | 18 | 15 | 0 | 3 | 98:58 | 45 | 83,3% |
| 52 | Улыбино | 18 | 6 | 3 | 9 | 78:75 | 21 | 33,3% |
| 53 | Черепаново | 18 | 8 | 1 | 9 | 77:84 | 25 | 44,4% |
| 54 | ДЮСШ-02 | 17 | 2 | 0 | 15 | 44:140 | 6 | 11,8% |
| 55 | РИК | 17 | 10 | 0 | 7 | 81:72 | 30 | 58,8% |
| 56 | Вертолетчик | 16 | 12 | 1 | 3 | 89:53 | 37 | 75,0% |
| 57 | ДЮСШ-03 | 16 | 1 | 1 | 14 | 74:129 | 4 | 6,3% |
| 58 | КСК | 16 | 10 | 3 | 3 | 68:50 | 33 | 62,5% |
| 59 | Парнас | 16 | 7 | 3 | 6 | 67:68 | 24 | 43,8% |
| 60 | Стадион Кольцово | 16 | 4 | 1 | 11 | 64:108 | 13 | 25,0% |
| 61 | Стэп | 16 | 3 | 0 | 13 | 57:143 | 9 | 18,8% |
| 62 | ЦСКА-Сибирь | 16 | 4 | 3 | 9 | 54:79 | 15 | 25,0% |
| 63 | Экспресс | 16 | 6 | 1 | 9 | 64:18 | 19 | 37,5% |
| 64 | СибМФЦ | 15 | 3 | 2 | 10 | 38:66 | 11 | 20,0% |
| 65 | Каспий | 14 | 1 | 0 | 13 | 40:133 | 3 | 7,1% |
| 66 | Л. Пласт | 14 | 3 | 2 | 9 | 68:86 | 12 | 21,4% |
| 67 | Олимпиец | 14 | 6 | 3 | 5 | 79:71 | 21 | 42,9% |
| 68 | Продсиб-2 | 14 | 8 | 1 | 5 | 50:41 | 25 | 57,1% |
| 69 | Технологика | 14 | 0 | 0 | 14 | 29:238 | 0 | 0,0% |
| 70 | Активстрой | 12 | 2 | 1 | 9 | 41:63 | 7 | 16,7% |
| 71 | Держава-юн | 12 | 3 | 0 | 9 | 45:69 | 9 | 25,0% |
| 72 | Метеор | 12 | 8 | 1 | 3 | 62:49 | 25 | 66,7% |
| 73 | Олимп | 12 | 1 | 1 | 10 | 34:77 | 4 | 8,3% |
| 74 | Favela | 11 | 5 | 4 | 2 | 52:34 | 19 | 45,5% |
| 75 | FullHouse | 11 | 7 | 0 | 4 | 55:44 | 21 | 63,6% |
| 76 | Marlboro | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:7 | 0 | 0,0% |
И — игры; В — победы; Н — ничьи; П — поражения. Мячи — забитые : пропущенные. % побед = В / И × 100, округление до одного знака. При равном количестве игр — по алфавиту.
